могут быть траблы из-за jpg?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поисковые системы в первую очередь интересуются текстом вашего сайта. Забивать голову уникальностью картинок думаю не стоит, какой смысл поисковику смотреть уникальная ли у вас картинка или нет? На ролевантность вашей страници это никак не повлияет. Не выдумывайте проблем там где их нет ;)
 
Из - за картинок проблем не будет. Самое главное - текст.

Но предупреждаю Яндекс дубликаты умеет определять.
 
картинки на томже домене приводят посетителей с поиска картинок ;)
 
сейчас - нет, но на будущие - начинайте сейчас подмешивать и картинки с своего хоста
 
Из - за картинок проблем не будет. Самое главное - текст. Но предупреждаю Яндекс дубликаты умеет определять.

В том числе и картинок, судя по тому, что он выдает "копии этой картинки, но других размеров...". В остальном - контент главнее конечно!
 
Не гадайте :)
Александр Садовский на NetPromoter ‘09: “Поиск Яндекса в вопросах и ответах”
Вопрос: количество картинок дублированных может ли наносить вред сайту?
Ответ: у нас есть алгоритм, который помогает выявить дублированный контент, но если мы не уверены - то удалять мы не будем.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Санкций нет, у меня 3 сайта тянут картинки из одного источника и всё гуд!
 
вообщем такой прикол. сайт галерею недавно забанили на joomla с датсо галереей. Фоты все были под вотермарком от датсогалереи. после бана несколько дней шел трафф с яши. я посмотрел, а там такое. с яндекс картинок трафф.
картинка точно такая же как и на моем сайте, урл внизу картинки к моему сайту но вотермарка нет. нажимаю на картинку правой кнопкой->свойства и вижу что картинка не смоего сайта а с другого. но точно такая же!
дальше смотрю еще одну фоту, все тоже самое, только на картинке вообще надписи написаны(не вотермарк) и она тоже не смоего сайта.
вывод - значит палит он всетаки фоты по коду или там я хз как. ведь так умело подменил фотки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху