• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Хак перелинковка страниц

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Было бы здорово если бы модуль находил слово или фразу в тексте новости и делал ссылку на подобную новость на сайте, как часто делают СМИ в статьях.
 
Присоединяюсь к вопросу. Кто-нибудь реализовал мод на 9.2?
лучше начинать с того - что у вас в нем не работает на 9-ке (ошибки и прочее после установки)? Скорее всего вы его даже ставить не пытались, и все спрашиваете как как как... У меня на 9-ке работают 95% всех модов начиная с версий 7,2 и выше - и все в большинстве случае нормально... А ставить чисто для проверки его работы - не вариант для меня ;)
 
лучше начинать с того - что у вас в нем не работает на 9-ке (ошибки и прочее после установки)? Скорее всего вы его даже ставить не пытались, и все спрашиваете как как как... У меня на 9-ке работают 95% всех модов начиная с версий 7,2 и выше - и все в большинстве случае нормально... А ставить чисто для проверки его работы - не вариант для меня ;)
Ставил - не работает, поэтому спрашиваю :smmne: DLE 9.2, Automatic SEO Links v0.6 (от 31 марта, 2010 года).
Не добавляются новые ссылки, пишет "Ваша ссылка успешно была добавлена в базу данных", но она не добавлена. Включил error_reporting, при добавлении пишет:
Код:
Notice: Undefined variable: save_con in Y:\home\...\engine\inc\link.php on line 260 Warning: Invalid argument supplied for foreach() in Y:\home\...\engine\inc\link.php on line 260
Не сохраняются настройки, пишет:
Код:
Fatal error: Unsupported operand types in Y:\home\...\engine\inc\link.php on line 497
отдельно файл link.php и модуль в аттаче
 

Вложения

  • link.zip
    5,3 KB · Просмотры: 7
  • automanik-seo-links.rar
    23,1 KB · Просмотры: 4
killoff, у тебя есть модуль Automatic SEO Links, который работает на 9-ке? Если есть поделись плз.
В моем предыдущем посте модуль, который подходит только для 8.3.
Знающие люди, посмотрите пожалуйста, что там нужно подправить что бы этот модуль заработал на 9.2 :thenks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху