• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Хак перелинковка страниц

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вставлю свои 5 копеек :)
Здесь имеется ввиду СЕОшная_внутренняя_перелинковка. Она создается для поисковиков, а "Похожие новости" и облако тэгов - создаются для пользователей. Разница ясна? :)
Теперь по поводу "опасности" такой перелинковки. Вы наберите в Яндексе популярные однословники... Кто на 1-5 местах? Правильно! Википедия... Со своей "сквозящей" структурой :D
Дальше объяснять? ;)
 
Скрипт делает перелинковку только для новых статей?
 
webru, прочитай первую страничку...

Там же написано, что скрипт меняет только в старых новостях...


Другой вопрос: если на слове уже есть ссылка - замена произойдёт? Или будет 2 ссылки подрят?
 
я сделал вывод что перелинковку крайне не желательно использовать на "морде" сайта, а наоборот ссылкаться на морду с внутренних страниц.

Это в том случае если Вы хотите максимально накачать ссылочный вес морды сайта А как правило на морде меньше всего ключевиков, вернее она может быть оптимизирована на 1-2 ключевика максимум т.е. как правило под ВЧ запрос, и поднимать ее ссылочный вес за счет внутрених не очень умно, т.к. продвинуться сложнее.

Как правило, на сайте есть сотни страниц, каждая из которых посвящена своей узкой теме, поэтому если сделать наоборот - главная ссылается на второстепенные, а оттуда обратной связи нет, Вы получите обратный эффект ссылочный вес получат Ваши сотни второстепенных страниц заточенных под НЧ запросы... а это трафик.


Т.е. вопрос в том какую цель перед собой ставит изначально оптимизатор. Как и в любом деле готовых рецептов нет ;)
 
webru, прочитай первую страничку...

Там же написано, что скрипт меняет только в старых новостях...


Другой вопрос: если на слове уже есть ссылка - замена произойдёт? Или будет 2 ссылки подрят?
судя по скрипту то нет,но если вы скажем случайно напишите вот так то буит
PHP:
$innerWords = array ( // words to make inner replaces 
    // just word, e.g. 'hello' 
    ' прибыль,', 
    ',выручка ', 
    ',представитель.', 
);
Я тут прикинул как сделать данный хак автоматизированным
довольно интересно получаеться :)
 
Fatal error: Call to undefined function: stripos() in /home/nominder/public_html/nch.php on line 71

у меня вот эту ошибку выдает, в чем может быть проблема?
 
а "Похожие новости" и облако тэгов - создаются для пользователей. Разница ясна? :)

я долго так думал, и не везде размешал облакто тэгов и "хлебные крошки" пока не почитал статью про алгоритм как Гугл, расчитывает ссылочный вес страниц.

Как оказалось все гениально!!!! Облако тэгов, позволяет максипально отдать ссылочный вес обратно в сайт, уменьшая его значимость для внешних ссылок с морды.
А "хлебные крошки" позволяют обратно вернуть, ссылочный вес на морду и 2-й, 3-й уровни...

Если надо поищу, ту статью, но суть в том что правильно организованная перелинковка (читай: облако тэгов, "хлебные крошки", и д.р.) позволяет при том-же количестве внешних ссылок, оставить ссылочный вес внутри сайта.
 
Fatal error: Call to undefined function: stripos() in /home/nominder/public_html/nch.php on line 71

у меня вот эту ошибку выдает, в чем может быть проблема?

Проблема в твоём php, это встроенная функция.
 
Вроде такая функция сейчас идет в новом DLE или я не прав?
 
  • Заблокирован
  • #30
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху