сайт в бане?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #11
Можно сказать точно и наверняка посмотрев сайт.

Вообще ОРГ домены могут тормозить, также хорошо бы контент ваш увидеть.

Если копировать предложение и вставить в строку поиска ПС ничего не находит ?
ничего не находит, .
Убрал с публикации почти все статьи, в целях в безопасности от халявщиков, оставил пару статей случайно.
Думаете стоит написать платону? он будет читать моё письмо?
 
to kifitim
1.смените диз
2.поставьте сеф
3. вот такое "Работает на Joomla!. правильно XHTML и CSS." - удаляйте - и лого счетчика нафик не надо
4.Смените "meta name="keywords" content="joomla, Joomla"
5.Сменить "meta name="description" content="Joomla! - the dynamic portal engine and content management system"
6.Создать сатемап - в футер главной ссылочку на него.
7.В пару социалок сссылочек на сайт - мемори обязательно.
8.Желательно пропинговать.
И будет у Вас все отлично с индексацией.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #13
Bormaley
1.а как убрать <meta name="generator" content="Joomla! 1.5 - Open Source Content Management" />, только через шаблон править, или можно пропустить?
2. мета и кеуворд исправил, я это знал, просто все равно же не изза этого гугл не заходит:). Шаблон пусть пока. не мешает же.
3, SEF потом. не влияет сильно.
4.А вот добавить ссылок внешних надо.
 
Думаете стоит написать платону? он будет читать моё письмо?
Можете написать. Сайт точно в бане если уже имеет тиц а ап тиц был с месяц назад. И за месяц он не попал в индекс. Но я даже могу предположить что платон напишет: что то вроде развивайте сайт для людей и он обязательно появится в поиске бла бла бла.

А вообще добавьте сайт в яндекс вебмастер посмотрите, сколько страниц сайта загружено и если немного то можете смело менять домен и делать новый сайт на этом же контенте.
 
Я даже незнаю, что сказать.

Зачем вообще этот проект ? Если для тренировок в области разработок то сойдёт, но на сайт он непохож.

Контент весь заимствованный, дизайна нет никакого.

Сайт не в бане, но индексироваться он не будет, пока вы не сделаете его полноценным ресурсом.

А по сему, развивайте свой ресурс и всё будет хорошо.
 
1.а как убрать <meta name="generator" content="Joomla! 1.5 - Open Source Content Management" />, только через шаблон править, или можно пропустить?
Правка шаблона
2. мета и кеуворд исправил, я это знал, просто все равно же не изза этого гугл не заходит. Шаблон пусть пока. не мешает же.
Что значит не мешает? Влияет это, такого шаблона сотни тысяч в инете, не ужели жалко потратить пяток минут на скачку нового шаблона и его редактирование.
3, SEF потом. не влияет сильно.
Вот блин все у Вас не влияет - ВЛИЯЕТ сеф, и когда потом? Когда проиндексирует? Учитесь делать все сразу - без потом, ну нет тут ненужных мелочей - все влияет. А так там мелочь, тут мелочь а на выходе полно го*** и его не индексируют.
4.А вот добавить ссылок внешних надо.
И кого ждем?

но на сайт он непохож.
+1
на тестовый полигон похож.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #17
Я даже незнаю, что сказать.

Зачем вообще этот проект ? Если для тренировок в области разработок то сойдёт, но на сайт он непохож.
Проект для продажи в сапе. Хочу наполнить рерайтом качественным. Говорю же оставил 2 статьи, остальные 40 спрятал для безопасности. В дальнейшем прикручу каталог, глоссарий...
Контент весь заимствованный, дизайна нет никакого.
Дизайна нет, не спорю, если проиндексируется то сменю конечно же. И так дел погорло.

Сайт не в бане, но индексироваться он не будет, пока вы не сделаете его полноценным ресурсом.
Сайт точно в бане если уже имеет тиц а ап тиц был с месяц назад. И за месяц он не попал в индекс.
Кому верить? Один говорит в бане, другой в душе, другой говорит что не в сауне.

А по сему, развивайте свой ресурс и всё будет хорошо.
А если не прокатит дальше развивать? Пыжишься-пыжишься, и все на смарку
 
Меня смущает вообще вопрос. Там нету чему индексироваться. А если еще и текс сайта Copy-paste - тогда он просто умрет так и не появившись в поисковике....:confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху