сайт в бане?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kifitim

Создатель
Заблокирован
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
14
Реакции
0
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
недавно зарегил домен сайт.org , проверил просто так на пузомерку, оказалось Тиц=10, PR=0. Был в шоке. наполнил уникальным контентом, добавил в поисковики, уже полтора месяца нет в индексе ни у yandex ни у google. Неужели сайт в бане? Что делать?:eek:
 
При добавлении через формы что пишет?

PS И что с сайтом делал? Прогоны? И т.д.?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
не помню точно что пишет, но примерно так : сайт успешно добавлен...

не прогонял сайт нигде.
Кстати вспомнил в гугле прописывал site:сайт.org находил одну ссылку на главную, а щас ничего не находит
 
Раз добавился значит переживать нечего, если б забанен был, узнали бы.
Для ускорения индексации сгенерируйте xml карту,добавьте в панели веб-мастера.По социальным закладкам пройдитесь.Главное не сидеть сиднем :)
 
Поисковики могут и два месяца его не видить, так например было и у меня, а потом всё ОК. Постучи в сапорт поисковиков, послушай что они скажут .
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #6
Раз добавился значит переживать нечего, если б забанен был, узнали бы.
Для ускорения индексации сгенерируйте xml карту,добавьте в панели веб-мастера.По социальным закладкам пройдитесь.Главное не сидеть сиднем :)
но сайт уже давно в инете до меня был зареген, так как есть тиц10. А в гугле был сайт, а потом пропал.
И боюсь я за свой хороший контент, рерайтил 2 недели. Если сайт в бане, то надо покупать новый домен, тогда но новом домене уже не разместишь контент с первого сайта, тк уже не оригинал.
 
  • Заблокирован
  • #7
но сайт уже давно в инете до меня был зареген
до вашего рождения ?) что означает до меня ?) или купили осбождающий ?
но новом домене уже не разместишь контент с первого сайта, тк уже не оригинал
если бот не заходил на ваш сайт, то до сих пор контент оригинал )
логи, логи надо смотреть - заходил ли бот, сколько страничек схавал.
 
Та же проблема с доменом, когда покупал, не удосужился проверить, сейчас кусаю локти сделать ничего не могу:( Может есть какая идея? Не то чтобы кровь из носу, просто интересно что можно сделать ради спортивного интереса.
 
Можно сказать точно и наверняка посмотрев сайт.

Вообще ОРГ домены могут тормозить, также хорошо бы контент ваш увидеть.

Если копировать предложение и вставить в строку поиска ПС ничего не находит ?
 
Если домен из под дора или спамленый, то яша такие плохо кушает. А вообще лучше сразу отписать платону спросить почему не индексируется и отметить, что домен недавно сменил владельца и вы являетесь его новым собственником. Только вы проследите, чтобы контент сайта был уникальным.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху