Сервис автоматического мониторинга сайтов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сервис однозначно достоин жизни и процветания, понаблюдаю денек другой на сайтами, в дальнейшем возможно и платный возьму!
 
думаю сервис очень полезный пригодится, спасибо
 
если сделаете более броский дизайн, то думаю и отдача увеличиться.. пока даже не захотелось регистрироваться, хотя идея несомненно нужная!
 
Всё отлично, с теми кто писал про простоватость дизайна категорически не согласен.
Дизайн делают под ту или иную пользовательскую аудиторию, а для сеошника не дизайн главное, а функциональность сайта и то что он предлагает, а дизайн как дизайн всё ОК, ни чего лишнего и ни чем не отягощён. К таким сайтам не из-за дизайна тянуться. Мы же не домохозяйки ищущие красоту.
 
Да, предела совершенству нет, и даже самый удобный и красивый дизайн можно улучшать до бесконечности. Но это опять же вопрос целесообразности затрат ресурсов.

Мне кажется, что вебмастерам, которые используют Web Defense, важнее его функциональность и удобство работы, а не дизайн. Тем более, что дизайн - вещь очень субъективная. Возьмем дизайн от гуру - Артемия Лебедева. Одним нравятся продукты его студии, другие считают его дизайн, мягко говоря, неудачным.

В любом случае, небольшие графические украшения никогда не помешают сайту. Этим мы займемся в будущем.

Спасибо за отзывы!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху