Ищу Bandwidth Controller 1.21

Тема в разделе "Софт", создана пользователем renegad, 25 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. renegad

renegad Постоялец

Регистр.:
    16 авг 2008
    Симпатии:
    28
    Ищу Bandwidth Controller Standard Edition или Bandwidth Controller Enterprise Edition версии 1.21 с кряком или ключом на минимум 50 лицензий.

2. perceptron

perceptron Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    15 ноя 2008
    Симпатии:
    0
    не советовал бы заморачиваться с этой софтиной - себе же хуже потом станет так как ограничение имеет обратный эффект. TCP Protocol работает с подтверждением - то есть в обе стороны и ограничить не получится толком

3. xryst

xryst Создатель

Регистр.:
    7 ноя 2008
    Симпатии:
    16
    Вот тебе твоя прога, в нутри и лекарство имеется
    http://rapidshare.com/files/171779523/BW.rar

можеш даже поблагодарить кнопочкой;)

renegad нравится это.
  4. renegad

renegad Постоялец

Регистр.:
    16 авг 2008
    Симпатии:
    28
    А как ты предлагаешь решить следующую проблему, в офисе плохой канал в инет, допустим 50 юзеров, стоит ISA, которая по дефолту сама не умеет шейпить канал и когда кто-то начинает лить файлы без перерыва или смотреть онлайн видео, канал забивается и у других пользователей еле открываются страницы, да и телефония у нас завязана тоже на инет, сразу начинаются вместо голоса заикания. Сабжевая программа отлично помогает справиться с юзерами, пока другого выхода я не нашел из ситуации.

5. andr-04

andr-04 Прохожие

Не могли бы вы поделиться Bandwidth Controller 1.21? Исключительно для личного некоммерческого использования (распределять траффик по Wi-Fi между соседями). Более ранние версии на Windows Vista не работают. Пока у меня меньше 15 сообщений, и текст я прочитать не могу.

6. rlneutral

rlneutral Писатель

Регистр.:
    9 авг 2008
    Симпатии:
    3
  7. mxa

mxa Постоялец

Регистр.:
    7 июн 2008
    Симпатии:
    37
    Bandwidth Controller - раньше нормально работал и без кряка, там после опредиленного времени включалось ограничение на количество компов и все, вроде 30 стояло.

Мы проблему решили очень просто: поставили NetLimiter и урезали всем канал до необходимой величины.

8. Алексар

Алексар Создатель

Регистр.:
    31 авг 2008
    Симпатии:
    0
    Раньше? А сейчас - с версией 1.21 как, кто проверял? Мне и ограничения в 20 компов хватит. Опасаюсь только, что совсем встанет программка или ограничение на правила\приоритеты появятся.

PS
    А вопрос по топику остаётся актуальным, по крайней мере для меня, т.к. ссылка выше на 1.20 версию.

PPS
    Вопрос закрыт - за первым хайдом лежит ссылка на версию 1.21 с креком. (Проверил, работает, огромное спасибо!) Есть повод к чему умные посты набирать, товарищи ^_^

9. nver

nver Писатель

Регистр.:
    20 сен 2008
    Симпатии:
    0
    Эта софтина работает с п2п? а то когда мула включаю канал забивается и опера встает :(

Статус темы:
Закрыта.