[Moved] Сайт знакомств для joomla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что-то сборка Social Joom до боли по дизу схожа с сайтом vkontakte. Добавили бы ещё услуги за SMS!
Как ты не поймешь, что в Social Joom своего НИЧЕГО нет, это Community builder и десяток других компонентов. Куда там смс-биллинг лепить? ;)

Другое дело JoomLove и JoomSocial. Только имея полноценные компоненты, а не кашу из разных бесплатных компонентов, можно делать платные функции и говорить вообще о какой-то централизованности и управлении услугами.
В Joomlove 2, например, будет поддержка плагинов, возможность сделать любую функцию или услугу платной, создание разных групп пользователей с разным уровнем членства, создание и редактирование полей, групп полей и вкладок в анкете и регистрации.
С помощью кучки разношерстных компонентов такого никогда не добиться, Social Joom даже близко не лежал с социальной сетью, но по дизайну красиво ))).
 
Да ... там CB 1.2 + myblog + uddeim + галера true + jcomments.
У них сейчас только одна сборка на Joostina 1.2 ... по крайней мере в последний раз я качал у них сборку именно на ней ! Ветку сборки socialjoom на Joomla 1.0.15 они похерили ...:confused: а жаль !
На Joostina на сколько я помню не все компоненты и модули гладко ложатся ... хотя сборке нареканий нет ! Хорошая сборочка !

Joostina вообще не радует,даже шаблоны криво ставятся
 
  • Заблокирован
  • #13
Как ты не поймешь, что в Social Joom своего НИЧЕГО нет, это Community builder и десяток других компонентов. Куда там смс-биллинг лепить? ;)
Другое дело JoomLove и JoomSocial. Только имея полноценные компоненты, а не кашу из разных бесплатных компонентов, можно делать платные функции и говорить вообще о какой-то централизованности и управлении услугами.
В Joomlove 2, например, будет поддержка плагинов, возможность сделать любую функцию или услугу платной, создание разных групп пользователей с разным уровнем членства, создание и редактирование полей, групп полей и вкладок в анкете и регистрации.
С помощью кучки разношерстных компонентов такого никогда не добиться, Social Joom даже близко не лежал с социальной сетью, но по дизайну красиво ))).

именно.... другие компоненты нужно лопатить еще и лопатить... а этот уже настроен. Хочу сделать у нас в Самаре по типу знакомств
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху