popuptraf.ru - не платят?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #31
Я вывожу моментально суммой, помоему щя 220 рублей, если меньше то тогда ожидайте в течении недели!!!
 
может кто инвайтом поделится :confused:
 
clubxaliav, неделя не всегда.

Платят стабильно, но зарежки дней по 7-10 тут - норма дела. Хотя учитывая 100% выкуп трафа - всё ок.
 
не сочтите за наглость но вот и мой инвайтик
493544F9809DBD9D5607

но зарежки дней по 7-10 тут - норма дела
у меня задержек небыло ни разу. Может вы не в срок заказываете.
Если заказ поступил до воскресенья, то оплата приходит в четверг-пятница на след неделе - так у них написано и так они стабильно и платят.

Ну а если вы заказ вывода делеаете скажем во вторноик, то всё-равно выплата будет в четверг-пятница на следующей недели.
 
Работал с ними несколько месяцев, платили вовремя, только один раз была задержка в два дня, а так все норм. Никаких претензий к ним небыло и нет, наоборот, только позитивные эмоции.
 
Ребят, с уже вчерашнего дня, яндекс будет опускать в выдаче обладателей попапов.
Призадумайтесь об этом, а стоит ли?)
Вот само сообщение...
 
не сочтите за наглость но вот и мой инвайтик
493544F9809DBD9D5607


у меня задержек небыло ни разу. Может вы не в срок заказываете.
Если заказ поступил до воскресенья, то оплата приходит в четверг-пятница на след неделе - так у них написано и так они стабильно и платят.

Ну а если вы заказ вывода делеаете скажем во вторноик, то всё-равно выплата будет в четверг-пятница на следующей недели.
Правильно, надо просто вовремя заказывать и до конца следующей недели денежки прийдут.......
А вот моментальный вывод не порадовал, 400 рублей макс в один день:( не понравилось...
 
Ребят, с уже вчерашнего дня, яндекс будет опускать в выдаче обладателей попапов.
Призадумайтесь об этом, а стоит ли?)
Вот само сообщение...
*** скрытое содержание ***

И еще ребята!! Вот как можно это избежать

<noindex><!-- здесь скрипт попбанеров --></noindex>

Этот тег не индексируеться роботами!!!
 
Платят, и достаточно хорошо! Я к примеру даже выйграл в их акции реферс банк 1000р(занял 20 место)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху