Игровой сайт клана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
закройте тему до выяснения обстоятельств.
 
Странно, хостинг бесплатный что-ли? Не знание почему сайт не работает - это плохо) Сразу видно какой суппорт у хостера.
 
На сайт мало похоже:nezn:

Больше на форум, при чем на который зашел с поискавика и далеко не на главную страницу! И сразу не увидел что хотел и вышел)

Как то нужно разделы разнести что ли, форум отдельно новости отдельно download ...
 
Шаблон неплохой, только почему то у меня 3 картинки слева в шапке не отображаются на главной странице, а потом, когда переходишь по какой нибудь ссылке, попадаешь на forum.hlds.us и там уже все отображается.
 
Жалко что это форум, а не сайт. Дизайн мне не очень понравлся. Подразделы вообще нечитаемы (на этом форуме они гораздо лучше видны, чем на Вашем).
 
Графики больши и шрифты пожирнее, а то надоело присматриваться к буковкам.
 
Саитик зашибись давно уже смотрел ! Понравилось :ay::thenks:
 
Лично для меня шаблон совсе не удачен - белые буквы на темно-чером фоне утомляют и отбивают всю охоту к чтению. А еще сверху баннер пустой, хотя я ничем их не режу.
 
светлые буквы на темном фоне действительно утомляют, большие объемы текста никто читать не будет...

но сейчас бы посоветовал все ж буквы сделать на тон светлее, чтоб не приходилось присматриваться к словам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху