Оцените сайт для компании "Украинский Колорит"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
forum_biz - спасибо за совет.

тойсть только в тексте счастье..?
в это и заключаться вся раскрутка..?
Да ещё и поисковики не заходили на сайт :(
Что ещё можно сделать

Ссылок закупить на сайт с нужными анкорами, ибо для того чтобы что-то с сайта поиметь нужно в него сначала что-то вложить!
 
forum_biz
тоесть только в тексте счастье..?
Нетолько, но если потенциальный клиент наберет в поиске "купить беседку дерево" " ландшафтный дизайн беседка" и тому подобное, а у тебы на сайте таких слов не будет, тогда он к тебе не попадет. (от сюда и посещаемость и клиенты)
в это и заключаться вся раскрутка..?
Нет конечно, нужно еще поднимать Тиц и ПР - прогон по каталогам, блогам и т.д, но больше всего эффективен обмен ссылками с тематическими сайтами.
Да ещё и поисковики не заходили на сайт :(
Что ещё можно сделать
Если роботы еще не заходили, нужно срочно прогнать по соц закладкам с них роботы очень быстро переходят на сайт
Но всетаки советую, прежде чем прийдут на сайт роботы наполнить его контентом.
 
forum_biz - супер советы!

Добавлено через 3 минуты
forum_biz - супер советы! Реально ты крут! :ay:
 
ну не знаю, чем оосбым можно наполнить даннные сайты, таких сайтов много сайты о компании, в основном всегда бывает пару страниц, мне кажется основное здесь будет каталог и новости.
да и при все при этом сайт уже активно продвигает другие сайты, а пока бы не стоило бы.
 
ну не знаю, чем оосбым можно наполнить даннные сайты, таких сайтов много сайты о компании, в основном всегда бывает пару страниц, мне кажется основное здесь будет каталог и новости.
да и при все при этом сайт уже активно продвигает другие сайты, а пока бы не стоило бы.

Новости компании ?
Каталог продукции..?
 
Неплохо) Приятный дизайн
 
ну не знаю, чем оосбым можно наполнить даннные сайты,
Если подойти творчески, можно каждое наименование описать в пять тысяч знаков минимум, главное желание.
Тематика "ландшафтный дизайн", "товары для ландшафтного дизайна" это нескончаемая тема
да и при все при этом сайт уже активно продвигает другие сайты, а пока бы не стоило бы.
Поддерживаю.

Чуть не забыл.
"Новости компании" очень нужная вещь (акции, скидки, освоение новых технологий и т.д)
А еще можно сделать страницу "История компании" (как родилась, как развивалась и какие перспективы на будущее) очень поднимает доверие к фирме и товару
 
Дизайн хорош, в стиле сказок, а информативности нужно на первой странице побольше, а то впечатление первое - маленькая несолидная "фирмочка"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху