Оцените сайт для компании "Украинский Колорит"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какое убожество.
<meta name="distribution" content="global" />
<meta name="rating" content="General" />
<meta name="document-state" content="Dynamic" />
<meta name="documentType" content="WebDocument" />
<meta name="audience" content="all" />
<meta name="revisit" content="10 days" />
<meta name="revisit-after" content="10 days" />
<meta name="allow-search" content="yes" />
<meta name="language" content="russian" />

<!--swMenuPro5.7 transmenu by hxxp://www.swmenupro.com-->

+

Line:133
Char:3
Code:0
Error:"Builder" - определение отсутствует
URL:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ужос один словом. ;)
 
Согласен с SiriusBlack
Сайт теплый, однако колорит скорее москальский - судя по медведю и другим признакам
- непонятно, что здесь украинского-то:nezn:кроме названия?
даже надпись на российском
Если планируется реально использовать для привлечения клиентов, лучше всё же убрать медведя (ну никаких ассоциаций с Украиной!), или сменить название. Не представляю, кто может заинтересоваться такой компанией? :bn:(если речь идёт о привлечении клиентов через сайт)
могу посоветовать какой-нибудь западно-украинский пейзаж, так как таким промыслом занимаются в основном там.
 
Бездарный художник :(
"я лётчик я в танке горел" :)
 
На странице "обратная связь", там где указаны телефоны, напртив первого - значек телефона, на против второго - значек печати, напротив третьего - значек информации. Както не смотрится, я бы сделал одинаковыми, как напротив первого.
И зачем на кнопке "Главная" такой адрес (/component/option,com_datsogallery/Itemid,59/lang,ru/, поставьте просто /)
 
дизайн хороший, не нужно менять.
В пункты меню добавь отзывы, гостевую книгу я бы убрал.
Необходимо дополнить сайт эффективными продающими текстами по теме. Если интересно могу помочь, пиши в личку.
 
Заголовок нужно изменить.
"Наш уют для Вас"
"Наш уют Вам"
"Мы работаем для Вас"

Медведя яб в вышиванку одел и хлеб с солью в руки дал.

Супер лого будем менять идея понравилась.
 
Мелочи (все имхо:(
Главная:
- о футере понятно. Название нечитабельно. Добавить соответствия с украинской тематикой.
- уберите слово категории. оно лишнее
- выровняйте нижний край, там где поиск, ритм (рубленное) выглядит не очень. Если нужно выделить сам поиск то лучше жирным или цветом.
- кнопку на которой поиск написан измените
- счетчики сверните в пиксель (если это промо сайт они вам не нужны в открытую), если же рекламная площадка, оставьте один. Впишите его в дизайн.
- большие расстояния между меню и футером, футером и контентом, бесполезны. Плохо, что они заставляет пользоваля скролить, не давая даже представления о сайте.

О компании:
- значки "распечатать" и "отослать" сделайте с таким же фоном что и сайт. Если боитесь, что сольются, сделайте границу самой пинктограммы чуть толще.


Услуги:
- здесь мало информации, добавьте картинок, чертежей, описаний,

Ссылки:
- непонятный раздел. зачем он ? если очень хочется, то только ссылки по тематике сайта.

Отзывы:
- я бы не делал это отдельным разделом. А если уж и делать. то делать модерируемым, с фото человека пишущего отзыв, его возрастом, положением. И возможно просто добавить в раздел услуги или вынести на главную.

Контакты и О нас:
- можно объединить в один раздел, для гостей донецка добавить карту проезда. А так как это "Белый лебедь" то еще и карту прохода :) по нему.
- иконка факса больше похожа на принтер.

Итог.
- Посмотрите еще раз на навигацию.
- Верх сайта сделайте хотя бы в два раза меньше
- Больше информации собственно о товарах и услугах, а также о том как это здорово, красиво и т.п. с картинками.
- Там где есть картинки, напишите несколько предложений о том, что на картинке из чего зделано и почему это "круто"

Успехов.


Вот наваял то :)
 
Футер убил просто )
фавикон не забудьте сменить
шапка уж слишком большая, учитывая объем контента ниже
 
Мелочи (все имхо:(
Главная:
- о футере понятно. Название нечитабельно. Добавить соответствия с украинской тематикой.
- уберите слово категории. оно лишнее
- выровняйте нижний край, там где поиск, ритм (рубленное) выглядит не очень. Если нужно выделить сам поиск то лучше жирным или цветом.
- кнопку на которой поиск написан измените
- счетчики сверните в пиксель (если это промо сайт они вам не нужны в открытую), если же рекламная площадка, оставьте один. Впишите его в дизайн.
- большие расстояния между меню и футером, футером и контентом, бесполезны. Плохо, что они заставляет пользоваля скролить, не давая даже представления о сайте.

О компании:
- значки "распечатать" и "отослать" сделайте с таким же фоном что и сайт. Если боитесь, что сольются, сделайте границу самой пинктограммы чуть толще.


Услуги:
- здесь мало информации, добавьте картинок, чертежей, описаний,

Ссылки:
- непонятный раздел. зачем он ? если очень хочется, то только ссылки по тематике сайта.

Отзывы:
- я бы не делал это отдельным разделом. А если уж и делать. то делать модерируемым, с фото человека пишущего отзыв, его возрастом, положением. И возможно просто добавить в раздел услуги или вынести на главную.

Контакты и О нас:
- можно объединить в один раздел, для гостей донецка добавить карту проезда. А так как это "Белый лебедь" то еще и карту прохода :) по нему.
- иконка факса больше похожа на принтер.

Итог.
- Посмотрите еще раз на навигацию.
- Верх сайта сделайте хотя бы в два раза меньше
- Больше информации собственно о товарах и услугах, а также о том как это здорово, красиво и т.п. с картинками.
- Там где есть картинки, напишите несколько предложений о том, что на картинке из чего зделано и почему это "круто"

Успехов.


Вот наваял то :)

попробуем внести коррективы
 
Дизайн может и неплохой, если б не название сайта :D

На "Украинский Колорит" никак не тянет. Я понимаю, надо привязать к деревянным изделиям, но не медведя же возле рубленной избы сажать! Еще б березку вместо дуба нарисовали))

В Украине есть замечательные примеры давней и колоритной деревянной архитектуры - церкви и садыбы Карпат и Закарпатья. А это типично русская изба

ЗЫ. Идею одеть зверя в вышиванку поддерживаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху