Оцените сайт для компании "Украинский Колорит"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bobus256

Постоялец
Регистрация
1 Июл 2007
Сообщения
61
Реакции
60
Сайт для мебельной фирмы занимающейся разработкой изделий из камня и дерева :)
Сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Буду всем признателен за ценные советы :thenks:
 
дизайн неплохо, но на главной текста мало. сделайте хотя бы чтото вроде превью текста и "категории" замените на чтото вроде "продукция"

В "ссылки" уберите подчёркивание под "*" и переведите "description" на русский

"Гостевая" замените лучше на "Отзывы"

Сайт выглядит ещё довольно сырым.
 
О чем сайт из шапки вообще не понятно ("Все для вас" - понятие растяжимое). Раздел "Ссылки" либо вообще уберите, либо на субдомен, ибо пострадает весь коммерческий сайт из-за спамеров.
 
Как дизайн увязывается с украинским колоритом непоноятно, об этом нчиего не говорит. Лучше было бы например чтоб были вышитые полотенца и медведя нарядить в вышиванку, можно дополнптельно в шаровары
 
Дизайн отличный, особенно понравилась шапка и миха на ней, да и цвета супер, думаю менять ни чего не стоит, а вышиванки думаю будут лишними и так всё понятно
 
Сайт для мебельной фирмы занимающейся разработкой изделий из камня и дерева :)
Сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Буду всем признателен за ценные советы :thenks:
Взгляд сразу упирается на "Все для вас", потом на медведя и только потом уже с трудом можно прочитать Украинский колорит.
Зеленый слишком едкий, и коричневый фон совершенно не смотрится. Нужно что-то нежней и нейтральней.
 
Сайт теплый, однако колорит скорее москальский - судя по медведю и другим признакам ;) Оторванный уголок имхо надо чуть отодвиуть от левого края а то как-то не гармонично по сравнению с правым краем. Надпись Все для вас - это точно не катит - сразу вызывает чувство формализма. Ну и счетчики внизу атмосферу несколько портят.
 
Не хватает динамики,
сделай картинку с медведем во флеше, пусть он подмигивает, и можно пчелок напустить...
 
Мне сайтик понравился, красиво смотрится)
Пару советов:
Оставте одну форму для поиска, её вполне хватит.
Рекламу как-нибудь более гармонично поставить стоит, а то как-то неприятно смотрится.
 
Заголовок нужно изменить.
"Наш уют для Вас"
"Наш уют Вам"
"Мы работаем для Вас"

Медведя яб в вышиванку одел и хлеб с солью в руки дал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху