Забаненные в Яше сайты.. польза?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

carlitoz

Гуру форума
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
346
Реакции
56
Вобщем, раньше я такие сносил, хотя мысли были, что можно использовать их на пользу. Вот есть сайт, на нем несколько поддоменов. Практически везде ниуникальный контент. В гугл с трудом (далеко не все страницы), но просачиваются.

Вот скажите, есть ли смысл набить этот сайт с поддоменами неуникальным контентом (юзаю вордпрес, фидмастер в наличии) и с помощью их наращивать PR других проектов в индексе яндекса (тиц не считаю, т к он будет не ощутим). Или...?
 
  • Заблокирован
  • #2
Нет, лучше потрать время на новые сайты в индексе яши и гугла и поднимать пузомерки - так ссылки будут подороже, имхо.
 
Поставить в Сапу по демпинговым ценам. Многие пользуются атоматической покупкой, проверка на нахождение в ПС не всегда включена и корректно работает. Немного но доход будет.
 
Как вариант убить окончательно дорами и выкинуть? )
 
А если сайт забанен яндексом но остался в гугле?
Есть ли биржи которые не требуют наличия в индексе яши?
 
Я думаю от таких сайтов польза есть, у меня два сайта в бане яши, но с гугла в день что на одном что на другом капает почти по 1000 уников - чем не польза.
Не на одном яше мир сошолся.
 
Контент если поправить - из бана можно выйти. Но стоит ли... Для поднятия PR можно использовать и для Рамблера.
 
Если полгода прошло то можно и дор под буржуйнет (или Рунет) замутить.
По нч и некоторым сч вполне может вылезти нормал.
 
Если сайт в бане это не значит, что бот яши на него не заходит. Я обычно сношу такой сайт и на главную страницу кидаю ссылки, которые мне нужно чтобы яндекс быстро схавал. Это новоприобретенные ссылки сапа\биржи статей. И все это отлично попадает в индекс яши. Если домен еще имеет и пузомерки, то ставлю ссылки на свои сайты. Для гугла самое то.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху