[Другое] Выгодно купить/продать адалт трафик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skunk

Постоялец
Регистрация
18 Мар 2007
Сообщения
71
Реакции
34
TRAFFIC HOLDER

ОПИСАНИЕ СИСТЕМЫ

- Система работает в полном автоматическом режиме. Покупка и продажа траффика возможна сразу после регистрации в системе. Они предоставляют точную, полную и развернутую статистику по купленному/проданному траффику. Траффик продается и покупается только на чистые ресурсы имеющие реальный контент - это могут быть CJ, TGP, MGP (50% content skim minimum), Paysites, linklists, toplists, etc.

- Для текстовых ресурсов (toplists, linklists) предназначены ниши со словом text. Эти ниши имеют очень хорошую кликабельность на текстовых ресурсах.

- Для тумбовых ресурсов - все остальные ниши. Ниша HighQuality не только замечательно кликает но и хорошо покупает, поэтому именно эту нишу рекомендуется использовать платным сайтам.

- Весь траффик идет с проверенных и одобренных ресурсов, ведется постоянный мониторинг источников, а также ссылок на источниках, поэтому их 100% чистота гарантирована.
Тоже самое касается и покупателей траффика.

TrafficHolder- Они принимают и платят в 5 платежных систем: ePassporte, PayPal, E-Gold, Fethard, Webmoney.
Некоторые платежные системы принимаются в автоматическом режиме.


- Удобная панель управления. Механизм плавного естественного распределения почасового траффика в течение суток, что очень выгодно для трейда. В часы суточного падения траффика система осуществит плавное снижение доставки. В часы наиболее активного движения траффика система плавно увеличит объемы поставки. Это дает возможность возвращать траффик от трейдеров в максимальном обьеме.

- Уникальный механизм анализа траффика для распределения по нишам. Траффик распределяется по нишам не по указанию продавца, а по фактической заинтересованности (кликабельности) траффика в данной нише.

- Мощнейший алгоритм механизма системы античита. Накрученный траффик в системе исключен.Чокер поддается изощренным современным методам накрутки с помощью профессиональных ботов инфицированных машин. Механизм исключает даже эти методы, не говоря уже о стандартных методах накрутки.

- Общий удельный вес США и Европейского траффика в системе более 60%. Ниши HighQuality имеют 100% удельный вес США и Европейского траффика

- Весь траффик в системе по всем нишам имеет включенные cookies и определенный referer, кроме двух ниш nocookies и noreferer.


------------------------------------------------------------------------------------------
Регистрация: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Там покупать разве что на сj.
На платниках нифига не конвертится их "супер-пупер" траф.
 
Там покупать разве что на сj.
На платниках нифига не конвертится их "супер-пупер" траф.

почему же не конвертится? - вполне можна конвертнуть в траф:), возможны враианты с высокой комиссией или ждать вывода денег по несколько месяцев
 
ну, норм конвертится на платниках(ща по трроху тещу эту контору)! saifu, хз что у вас там не получилось... o_O
 
Для тех, кто недоволен буржуйской биржой есть неплохие наши, с норм конвертом.

POPUPTRAF.RU

Текущая стоимость трафика:
Обычные сайты
Москва (клик по баннеру:( $15 за 1000
Москва (закрытие баннера:( $5 за 1000
Города РФ (клик по баннеру:( $10 за 1000
Города РФ (закрытие баннера:( $4 за 1000
Зарубеж (клик по баннеру:( $5 за 1000
Зарубеж (закрытие баннера:( $3 за 1000

Сайты для взрослых
Москва (клик по баннеру:( $20 за 1000
Москва (закрытие баннера:( $10 за 1000
Города РФ (клик по баннеру:( $15 за 1000
Города РФ (закрытие баннера:( $8 за 1000
Зарубеж (клик по баннеру:( $10 за 1000
Зарубеж (закрытие баннера:( $5 за 1000

Рега: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Без инвайта не пустят :( :

На днях протестирую еще парочку и соответствено отпишусь.
 
Знаю, многие будут плеваться, но у меня получился неплохой конверт с tak.ru, ставка стандартная - 0.5, что получается около 18$ за 1к - дороговато за траф средней мусорности... но факт остается фактом - конверт был.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Вопрос - для опытных - вот у меня баннер от знакомств романсе нет - тк вот начал работать - смотрю у меня 160 earned impressions , 15 кликов и 0.04 цента на счету Это что - выходит 3000 с чем то кликов за 10 доларов???
Меня н грабят, или это нормальные цены? Старожилы траффика - ответьте пожалуйста!!!
 
Знаю, многие будут плеваться, но у меня получился неплохой конверт с tak.ru, ставка стандартная - 0.5, что получается около 18$ за 1к - дороговато за траф средней мусорности... но факт остается фактом - конверт был.
Звучит фантастически, особенно с учетом того что их накручивают неплохо.
P.S сам сколько не брал в tak.ru траф все время в минусе оказывался:(
 
Звучит фантастически, особенно с учетом того что их накручивают неплохо.
P.S сам сколько не брал в tak.ru траф все время в минусе оказывался:(

У меня вообще раз на раз приходилось, кинул 5 баксов - откатил 30, кинул еще - по нулям, кинул 3 - откатил 18, кинул 10тку - опять ноль... Хз :confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху