Какие названия доменов использовать

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

webqool

Постоялец
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
84
Реакции
17
До недавнего времени использовал только бесплатные хостинги для создания дорвеев. Но вот что то торкнуло и решил зарегать доменов RU-шных. Кто может подсказать, обязательно ли для названия домена использовать осмысленные слова, или можно просто сгенерить какой нибудь програмкой. Ну напододобие *hgynjnlfel*. Не забанять ли за это, или поисковикам паралельно?
 
До недавнего времени использовал только бесплатные хостинги для создания дорвеев. Но вот что то торкнуло и решил зарегать доменов RU-шных. Кто может подсказать, обязательно ли для названия домена использовать осмысленные слова, или можно просто сгенерить какой нибудь програмкой. Ну напододобие *hgynjnlfel*. Не забанять ли за это, или поисковикам паралельно?

мое мнение обязательно осмысленные, почему?

у меня было 24 штуки в зоне инфо у кликов, и что первые вылители именно с названием виде абры-кадабры
 
Ну а как по поводу покупных акков? Недавно покупал, на
там же сплошная jfhuhfmrig.nm.ru
Половина вылезла, половина нет :( вот я и думаю как же быть :nezn:
 
Лучше в осмысленный добавь в конце лишнюю букву если сильно думать не хочиться ну или прояви смекалку ))
 
Тематическое название домена даст плюс в ранжировани ПС по соответствующему кею, но замедляет процесс реги, частично проблему можно решить способом описаным barbakan
2SolutionFix А че прикольная идея - оптимизатор телефонного маркетинга ))
 
Осмысленные конечно лучше т.к. в большое сочетание подряд гласных или согласных букв поисковикам не нравится (из личного пыта), возможно в алгоритме это у поисковиков заложено
 
Составив небольшой словарик подходящих слов (например: приставка-корень-суффикс-окончание), можно написать генератор нормальных имен доменов. Будут и писаться и читаться нормально.
 
ИМХО можно и без словарика.
Я бы парсил ворд стат по теме сайта и транлитил результат. Пример:
"штука"

Советы яндекса для вашего домена

shtuka
tsenazashtuku
3shtuki
trishtuki
penoblokitsenazashtuku
shtukiru
1shtuka
shlakobloktsenazashtuku
10shtuk
shtukaskachat
2shtuki
prikol?nyeshtuki
5shtuk
olichestvoshtuk
blokitsenazashtuku
4shtuki
6shtuk
50shtuk
kirpichtsenazashtuku
igrashtuka
interesnyeshtuki

тематично и быстро. затем можно выбрать самые короткие из свободных доменов и регать их.
 
Осмысленные домены лучше так же в плане того что пользователь увидев сайт с доменом hjghghdgfdjfg.ru в выдаче просто не захочет на него заходить и пропустит...
 
Я так думаю осмысленный домен лучше. Назови так что бы в нем было поисковое слово по которому тебе надо продвинуть домен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху