• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль [мод] Робот 1.1 beta

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
tot-ze shell...
a ctob zapriatat` ot drugih, prosto pod parol (.htaccess) polozit` i vsio...

Рома, это конечно все хорошо, но давай смотреть более глобально, когда появляются новые модули, любой пользователь (я имею ввиду грамотный пользователь :)) будет смотреть на полезность и самое важное на защищенность это мода... Тогда изначально уже сразу надо оговаривать, что надо делать что бы защититься.

ТС, внесите поправки в Ваш мод, дыры нам не нужны, а уж тем более в понимании того, что рано или поздно, можно получить шелл к себе на сайт...
 
Робот v.1.1 бета

ymL4I487HD.jpg
Робот v.1.1 бета
Начиная с версии 1.1 бета добавлены новые функции в раздел Файлового менеджера:

Отправка файлов на E-mail
Данная функция позволит вам без усилий отправить разнообразные файлы письмом (вложения). Достаточно будет выделить файлы, поставив галочки и из списка команд выбрать отправка на емайл, ввести адрес , а дальше Робот сам всё сделает. Если вы укажите для отправки целую папку, то Робот и ее отправит всю целиком, сколько бы там не находилось файлов. Лично для меня это очень удобная функция, я делаю так: сначала делаю архивацию БД, потом иду в модуль Робот и выделяю всё файлы и папки, архивирую их, и данный архив отправляю на почтовый ящик в Гугле, тем самым делаю быструю архивацию моего проекта.

Поиск файлов
Данная функция поможет вам найти файлы на вашем сервере. Имеется так же функция для указания поиска в содержимом файлов, т.е. поиск строчки в файлах, а так же исключение файлов, в имени которых содержится указанная вами маска. Найденные файлы или папки, подходящие вашему запросу, выводятся списком.

 
Кто ставил? А редактор файлов есть?
 
Етот модуль потрит файлы пхп при редактировании, попробуйте простооткрыть файл, не чего не менять и сохранить его, и потом зайтина сайт свой, выскочит ошибка синтаксиса((((
 
Ищи лучше!
В файле есть такая строчка:

Не забывай, что пробелы парсёр может поесть - ищи по слову admin
 
Даже по слову admin было найдено только я так понимаю эту хрень и надо килять??
хотя в этом txt ничего примечательного не нашел...
 
Вероятно проверка версии ... рекомендую сохранить к себе на сайт этот файл, и ссылатся уже на него, а не на сторонный домен, мало ли чего туда засунут ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху