• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин iMoney

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Значит все таки в этом плагине скрыты бэки... Отсюда и кодированные строчки....
Теперь я подумаю, стоит ли его ставить? Ведь поставить рекламу ручками не так уж и сложно. К тому же тот баг который был так и не убрали.
К примеру, если у меня ссылка стоит на странице которая по tag к примеру Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и на этой странице больше одной записи/странице, то ссылки выводятся только в сайдбаре и в в футере, до текста и после не выходят, и не отображаются.
Кстати, а сделали уже разнос ссылок на два виждета или еще нет?
Ну чтож, пора наверное чуть заступиться за разработчика плугина =)

Я пока не копал, но навскидку вроде нет ничего страшного. Баг который был у меня, вообщем-то оказался не багом, а фичей адсенса. Я совсем забыл, что в настройках для экспериментов указывал другой урл - вот оттуда честно и показывали геймбоссовые банеры =)

Ну стоит реферальный банер в панели управления - так можно и убрать. В дисклаймере четко написано - FREEWARE.

Твой пример немного не корректен, т.к. расчитано на конечный пост в single.php, а не на раздел, каким по сути оказывается ссылка в которой несколько постов =)

Вообщем думаю, что если потестировать нормально, то к новому году автор смело сможет выпустить релиз с заветной цифрой 1.0 =)

Я же буду думать, как еще директ с бегуном бы прицепить =)
 
Наконецто и у меня заработало) Только вот у меня ссылки не хотят выводится перед и после контента. В чём может быть дело?
Кстати,теперь буду пользоватся этим плагином:). Раньше пользоварся a2p-sapelinks.Так-что хотелось бы видеть в iMoney функционал и из этого плагина.
 
Наконецто и у меня заработало) Только вот у меня ссылки не хотят выводится перед и после контента. В чём может быть дело?
Кстати,теперь буду пользоватся этим плагином:). Раньше пользоварся a2p-sapelinks.Так-что хотелось бы видеть в iMoney функционал и из этого плагина.

Я не пользовался плагином a2p-sapelinks, наверное и многие другие тоже. Опишите какой функционал в нем есть а в iMoney его не хватает, с учетом моих раннее опубликованных предложений в этой ветке.
 
По моему пора писать документацию разработчику....
кстати кроме, как виджетом в сайдбар не захотело показывать что-то....
 
Я не пользовался плагином a2p-sapelinks, наверное и многие другие тоже. Опишите какой функционал в нем есть а в iMoney его не хватает, с учетом моих раннее опубликованных предложений в этой ветке.
Самым важным на мой взгляд в a2p-sapelinks это возможность укакзывть кодировку ссылок.Также там имеется возможность менять оформление виджетов со ссылками. Вот это и хотелось бы видеть в iMoney.
 
Интересный баг я сегодня обнаружил в пагине iMoney.

Я сегодня обновил WP до версии 2.7 Желающие почитать как я это сделал вэлком:


Так вот, с новой версией плагин заработал. Все вроде нормально. Решил вставить в поле код НТМL рекламу директ. Все вставляется сохраняется, но после сохранения плагин меняет содержимое контейнера. И реклама ест-но не работает. Вот пример
то что было до сохранения:
yandex_direct_header_bg_color = 'FFFFFF';

вот после первого нажатия кнопки сохранить:
yandex_direct_header_bg_color =\'FFFFFF\';

вот после третьего нажатия кнопки сохранить:
yandex_direct_header_bg_color =\\\'FFFFFF\\\';

Ну собственно, ждемс решения
 
Тоже обновился.....
футер и до/после сообщения XAP так и не заработал...
Адсенс вроде нормально вставляет
 
Самым важным на мой взгляд в a2p-sapelinks это возможность укакзывть кодировку ссылок.Также там имеется возможность менять оформление виджетов со ссылками. Вот это и хотелось бы видеть в iMoney.
Кодировка ссылок автоматом настраивается под кодировку блога, вручную ничего настраивать не надо.:)Вроде ни у кого кракозябр не было. А как менять офрмление виджетов то? Заголовок или что?

Добавлено через 3 минуты
Насчет экранирования кавычек, это изза magic quotes, наверно в следующих версиях исправлю.

Добавлено через 4 минуты
футер и до/после сообщения XAP так и не заработал...
Вообще ничего в футер не добавляется? В шаблоне есть функция wp_footer();
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху