• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин iMoney

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вообщем, как некоторые может заметили, iMoney уже 3 месяца не обновляется с реозитария вордпресса. Связано с тем, что админы вп.орг его забанили.
Подробнее:
Вкратце, после того как их ломанули, и прочих закручивайний гаек в плане безопасности, считают, что код плагина выглядит дырявым и возникли вопросы к упакованному коду других бирж.
По упакованному коду думаю вынести в отдельный dat файл, может снимет их притензии. Просто распакованным код бирж держать мне кажется опасно, он будет доступен для выполнения и инклуда, вдруг както используют. Типа вот ща, чтоб на взломанный хакером сайт надо файл сапы тянуть, чтоб продавать ссылки с него, то терь он будет в папке плагина, и это обязательно будет использовано. А по дырявости кода у меня вообщем сомнения, они безаппеляционно и бездоказательно пишут, что даж если нет эксплоитов, то код в плагине дырявый. Даже если и есть спорные участки в коде, то они перекрываются правами вп пользователя и прочими вышестоящими проверками. Интересует верность их утверждения что многократное использование директивы $_SERVER не эффективно, действительно ли это так и как сделать тогда лучше? Мне кажется вообщем пофиг, сколько раз вызывается переменная. Думаю все таки попереписывать код посекьюрней, у когонить есть конкретные мысли, что в коде переписать в плане безопасности?
 
Добрый, что-то не показывает на страницах тегов и категорий виджета с линками вообще. На страницах поста все ок.Show content links only on Pages and Posts - Disabled. Темы последние от Elegant Themes официальные. Вордпресс 3.3.1 и 3.2.1. Плугин последний 0.33 и 0.25. Помогите, может кто сталкивался, как лечится?
Скорей всего дело в теме. Надо попробовать поставить дефолтную тему, если виджеты покажет, то точно в в теме проблема, если нет, то дальше разбираться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху