• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин iMoney

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почему плагин не работает на Firstvds? Не сохраняются настройки...
Может стоит добавить возможность, которая описана здесь hxxp://nulled-mirror.com/showthread.php?t=199376 ? ;)
Насчет Firstvds не знаю.
Насчет возможности ссылок в комментариях можно обдумать.
 
Обновил плагин с версии 0.25 до 0.27.1. В результате на главной странице перед каждым постом в тексте красуются надписи "<sape_index>" (Опция "ссылки до контента" отключена в настройках плагина). Откатил до 0.25 - палевные надписи исчезли. Версия WP 2.6.5
 
Обновил плагин с версии 0.25 до 0.27.1. В результате на главной странице перед каждым постом в тексте красуются надписи "<sape_index>" (Опция "ссылки до контента" отключена в настройках плагина). Откатил до 0.25 - палевные надписи исчезли. Версия WP 2.6.5
"<sape_index>" в плагине вообще нет. Есть в коде сапы. Используется в выделении текста для контекста. Странно, что с другой версией плагина они не показывались. Возможно это связано с тем, что в версии 0.26 были решены проблемы с индексацией при кеше, нужно было включать дебуг и чеккоды будут всегда показаны. Если не используете контекст, то его надо отключить в плагине, эти теги автоматом пропадут. Или отключить дебуг, если нет проблем с кешированием и индексацией.
 
"<sape_index>" в плагине вообще нет. Есть в коде сапы. Используется в выделении текста для контекста. Странно, что с другой версией плагина они не показывались. Возможно это связано с тем, что в версии 0.26 были решены проблемы с индексацией при кеше, нужно было включать дебуг и чеккоды будут всегда показаны. Если не используете контекст, то его надо отключить в плагине, эти теги автоматом пропадут. Или отключить дебуг, если нет проблем с кешированием и индексацией.
Контекст используется, поэтому не вариант. Дебуг отключен. Теги <sape_index> на главной есть (с новой версией плагина). Исчезают только откатом к старой версии.
 
Вот не могу понять.

У меня несколько блогов, на всех юзаю плагины isape и imoney для двух бирж sape и linkfeed, всегда включаю маску для ссылок.

Вопрос: почему на некоторых блогах маска для linkfeed не работает?

Вроде бы маска и не предусмотрена для linkfeed, однако на отдельных копиях wp защищита появляется.
 
Вроде бы маска и не предусмотрена для linkfeed, однако на отдельных копиях wp защищита появляется.
Маскировка ссылок, которая включается в глобальном меню настроек, распространяется на все ссылки, которые проставляет плагин.
 
Не советовал бы ставить подобные плагины, всегда надежней и верней ручками
 
rewiaca, если параноишь, посмотри плагин изнутри.
Я подобные плагины, плагины закладок, просто проглядываю, что там в коде.
 
Просьба автору поправить небольшой косяк с TrustLink.
Некоторые ссылки уходили в Error.

Помогла инструкция техподдержки:
-----------------------------------------------------
Добрый день!
На сайте на страницах вида домен/page/5/?s=%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%8F не отображаются ссылки. Для того, чтобы изменить ситуацию, вам необходимо заменить в коде отображения:
$trustlink = new TrustlinkClient($o);
на:
$o['request_uri'] = $_SERVER['REQUEST_URI'];
$trustlink = new TrustlinkClient($o);
---
С уважением,
администрация TrustLink.ru
 
Просьба автору поправить небольшой косяк с TrustLink.
Некоторые ссылки уходили в Error.
Помогла инструкция техподдержки:
-----------------------------------------------------
Добрый день!
На сайте на страницах вида домен/page/5/?s=%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%8F не отображаются ссылки. Для того, чтобы изменить ситуацию, вам необходимо заменить в коде отображения:
$trustlink = new TrustlinkClient($o);
на:
$o['request_uri'] = $_SERVER['REQUEST_URI'];
$trustlink = new TrustlinkClient($o);
---
С уважением,
администрация TrustLink.ru

К сожалению это правильная работа плагина при включенной маскировке ссылок. Режуться все параметры, при запросе адреса, кроме 'p','p2','pg','page_id', 'm', 'cat', 'tag', 'paged'. Можно отключить максировку чтоб страницы с поиском работали, можно в функцию itex_m_safe_url() добавить свои параметры, которые не надо фильтровать.

Насчет $o['request_uri'] = $_SERVER['REQUEST_URI'];, то в коде трастлинка request_uri потом так и присваивается.

Если я в чемто не прав, буду рад поправиться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху