• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин iMoney

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А у когонить ваще работает, кроме меня?:eek: То вообще не знаю куда копать.

Добавлено через 9 минут
В версии 0.05 (30-11-2008) вроде пхп4 должно робить, вообщем вообще не понятно все, нужно больше информации.
 
А у когонить ваще работает, кроме меня?:eek: То вообще не знаю куда копать.

Добавлено через 9 минут
В версии 0.05 (30-11-2008) вроде пхп4 должно робить, вообщем вообще не понятно все, нужно больше информации.

Вообщем под утро ( уже и не помню как если честно ), но я таки запустил его.
Проект с нуля и поэтому его нет ни в сапе, ни в ксапе, ни в гугле, но интерфейс появился =)
За сегодня-завтра наполню, загоню в системы и попробую, как оно работает.

Версия именно 0,05 с пхп4 не захотела дружить ранее.
 
Интересно, по идее концепт дизайна настроек как скажем в wp-omatic. У меня Firefox, все робит, хотелось бы узнать какие у Вас браузеры и версии вордпресса.

Добавлено через 8 минут
Нашел IE 6 версии, там тоже работает, хотя чуть чуть расплылось. По идее, дело в css, может у вас у всех опера, в которой этот цсс не робит или ваще хз что((

Браузер у меня IE7 надстройка к нему в виде Avant Browser 11.8b18. PHP5. WP 2.6.5 русский уже не помню чей именно.
вот в такой связке и не работает. Ваш же модуль iSAPe работает везде замечательно. Вот только ему обязательно нужен PHP5 Вы это укажите где-нить. Ждем доработок.
 
хммм
вставил гуглёвый адсенс - нигде ничего не появилось.....
Может что-то неправильно ввожу?
Обязательно ли указывать pub-ID?

Добавлено через 4 минуты
мда....
получилось что-то странное....
вместо нужного адсенса 468х60 получаю линк вида : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Какими будут комментарии разработчика?
 
Ой как лениво мне что-то раскодировать

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
gzuncompress(base64_decode($input))

и еще несколько подобных инпутов

Но то, что зачем то кодировал, а потом еще и левые банеры полезли...... неприятный осадочек появился если честно.
 
хммм
вставил гуглёвый адсенс - нигде ничего не появилось.....
Может что-то неправильно ввожу?
Обязательно ли указывать pub-ID?

Добавлено через 4 минуты
мда....
получилось что-то странное....
вместо нужного адсенса 468х60 получаю линк вида : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Какими будут комментарии разработчика?

Пересмотрел на всякий пожарный код плагина, вдруг мя взломали, все по старому и от моего плагина приведенный Ваш линк не мог взяться. По поводу закодированного кода, вы уж не поленитесь расскодировать, быть может тогда раскодированный код совпадет с файлом скажем сапы или переводом плагина на русский язык. Обычно сверху кода стоит комментарий, что внутри. Если и дальше будут возникать какие либо подозрения или левые ссылки, велком в личку, обсудим, что и откуда появилось там.

Добавлено через 3 минуты
Тот код, который вы привели один из старых переводов плагина.

Добавлено через 5 минут
А кодирую для экономии размера плагина и всего одного файла.

Добавлено через 11 минут
Ваш же модуль iSAPe работает везде замечательно. Вот только ему обязательно нужен PHP5 Вы это укажите где-нить. Ждем доработок.
Последние версии плагинов как раз вроде дорабатывались для совместимости под ПХП4. Первично получил от народа мнения, что терь работает и на пхп4. Если у Вас не работает, то можно узнать примерно в какой строчке плагина. Заранее благодарен.

Добавлено через 35 минут
Обновил плагин iMoney, переделал тока интерфейс, без изысков, только чтоб работал, все пункты длинной простыней. Проверяйте.
 


Добавлено через 35 минут
Обновил плагин iMoney, переделал тока интерфейс, без изысков, только чтоб работал, все пункты длинной простыней. Проверяйте.

Сейчас попробую.
Как раз перенес сайт, ранее не работавший на сервере с пхп4 =)

Интерфейс стал привычнее чтоли, имхо =)

PS Первым делом проверил адсенс - вроде работает правильно, остальное проверю сегодня позже

Добавлено через 10 минут
Oops

На том же сервере, другой сайт - обновил плагин :

Adsense


Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /wp-content/plugins/iMoney.php on line 1186

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /wp-content/plugins/iMoney.php on line 1186

Html


Warning: Invalid argument supplied for foreach() in //wp-content/plugins/iMoney.php on line 1381


Sape


Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /wp-content/plugins/iMoney.php on line 804


Tnx/Xap


Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /wp-content/plugins/iMoney.php on line 1601



Плюс пишет об ошибке в 1024 и 1028 строках
Куда копать?
 
Ошибки связаны с тем, что не активирован ни один сайдбар в вордпрессе, в новой версии ошибка вроде будет устранена.

Добавлено через 15 минут
Обновил плагин до 0.07 версии.
 
Ошибки связаны с тем, что не активирован ни один сайдбар в вордпрессе, в новой версии ошибка вроде будет устранена.

Добавлено через 15 минут
Обновил плагин до 0.07 версии.
Так мы общими усилиями доведем плагин до ума =))
Заработало вроде =)
 
  • Нравится
Реакции: itex
Значит все таки в этом плагине скрыты бэки... Отсюда и кодированные строчки....
Теперь я подумаю, стоит ли его ставить? Ведь поставить рекламу ручками не так уж и сложно. К тому же тот баг который был так и не убрали.
К примеру, если у меня ссылка стоит на странице которая по tag к примеру Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и на этой странице больше одной записи/странице, то ссылки выводятся только в сайдбаре и в в футере, до текста и после не выходят, и не отображаются.
Кстати, а сделали уже разнос ссылок на два виждета или еще нет?

Добавлено через 9 минут
ТОлько что скачал и установил плагин iMoney 0.07 Жажда познать непознанное взяла вверх. Вижк версия сильно доработана и в панели управления теперь появились необходимые функции, причем без какой либо доработки с моей стороны. Насчет всего остального отпишу позже после тестирования.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху