Как mobiguru.ru получает такую выдачу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chijo

Создатель
Регистрация
22 Ноя 2007
Сообщения
18
Реакции
1
Заинтересовал этот вопрос... У кого какие соображения. Сайт стабильно находится на первых местах в yandex, google. Какие методы раскрутки они применяют???
 
А ты смотрел, сколько на них купленных бэков стоит? У меня на одном сайте про мобильные телефоны порядка 15-20% проданных ссылок ведут на них. На некоторых сраницах по 2 ссылки на них стоит! Вот и результат...
 
реклама - Двигатель торговли, а рекламу покупают за деньги. Тут они очень пропролатили, хотя я знаю ресурсы и по лучше mobiguru, но мобигуровцы все равно в топах.
 
РБК одним словом, там баблоса не жалеют
 
А что вы удивляетесь ?

А что вы удивляетесь ?

МобиГуру принадлежит владельцам крупнейшей компании в области продвижения bdbd.ru.

Данный проект приносит доход на публикации товарных приложений от магазинов.

Тем не менее трафика от данного портала крайне мало, поэтому я отказался от их услуг где то года назад.

Да и рейтинги у них хорошие по каким запросам ??
 
Мобигуру - это часть сетки фирмы БДБД - известной конторы, которая сайты продвигает. У них сеть тематических сайтов (мобигуру, геймгуру и др.) - и все сайты грамотно между собой перелинкованы
 
в любом случает ответ уже дала ветка чтобы сайт был практически по многим запросам в топах нужно вкладывать-вкладывать и вкладывать, просто так не прокатить. такчто как многие бы скептически не относились покупка ссылок дает свой результат.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху