Как mobiguru.ru получает такую выдачу

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем chijo, 24 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. chijo

chijo Создатель

Регистр.:
    22 ноя 2007
    Симпатии:
    1
    Заинтересовал этот вопрос... У кого какие соображения. Сайт стабильно находится на первых местах в yandex, google. Какие методы раскрутки они применяют???

2. cherchan

cherchan

Регистр.:
    20 май 2007
    Симпатии:
    33
    А ты смотрел, сколько на них купленных бэков стоит? У меня на одном сайте про мобильные телефоны порядка 15-20% проданных ссылок ведут на них. На некоторых сраницах по 2 ссылки на них стоит! Вот и результат...

3. unsiker

unsiker

Регистр.:
    6 июн 2008
    Симпатии:
    172
    реклама - Двигатель торговли, а рекламу покупают за деньги. Тут они очень пропролатили, хотя я знаю ресурсы и по лучше mobiguru, но мобигуровцы все равно в топах.

4. kamwork

kamwork

Регистр.:
    6 авг 2007
    Симпатии:
    21
    Как уже сказали, Вы посмотрите кол-во бэков на них!
    Их продвигает довольно таки известная контора,у меня они тоже постоянно скупают ссылки. Плюс к этому у конторы как я понимаю есть еще и свои прокачанные сайты, на которые ставятся ссылки.

5. ripnostos

ripnostos Создатель

Регистр.:
    18 ноя 2007
    Симпатии:
    4
    РБК одним словом, там баблоса не жалеют

6. cherchan

cherchan

Регистр.:
    20 май 2007
    Симпатии:
    33
    А при чем тут РБК? Разве MobiGuru принадлежит им?

7. eburon

eburon Постоялец

Регистр.:
    30 окт 2008
    Симпатии:
    5
    А что вы удивляетесь ?

А что вы удивляетесь ?

МобиГуру принадлежит владельцам крупнейшей компании в области продвижения bdbd.ru.

Данный проект приносит доход на публикации товарных приложений от магазинов.

Тем не менее трафика от данного портала крайне мало, поэтому я отказался от их услуг где то года назад.

Да и рейтинги у них хорошие по каким запросам ??

8. gurind

gurind Создатель

Регистр.:
    5 ноя 2008
    Симпатии:
    2
    Мобигуру - это часть сетки фирмы БДБД - известной конторы, которая сайты продвигает. У них сеть тематических сайтов (мобигуру, геймгуру и др.) - и все сайты грамотно между собой перелинкованы

9. dimabik

dimabik

Регистр.:
    14 мар 2008
    Симпатии:
    179
    в любом случает ответ уже дала ветка чтобы сайт был практически по многим запросам в топах нужно вкладывать-вкладывать и вкладывать, просто так не прокатить. такчто как многие бы скептически не относились покупка ссылок дает свой результат.

Статус темы:
Закрыта.