Помогите найти Модуль Estate Agent Improved Hot Scrolling

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Учиться надо я согласен.
но этот архив Joomfish_contentelemen_15_files_(unzip_first),после распаковки имеет такой вид 1.estateagent.xml 2.estateagent_categories.xml и их через админку не поставишь.Захожу в папку компоненты-com_estateagent на локальном и таких файлов найти не могу.вот отсюда и такой вопрос.
 
Компонент заливаешь в ZIP, через "Установка модулей, компонентов", если не кривой компонент, то тебе выдает "Инсталл... успешен". Потом идешь в меню "Компоненты" настраиваешь, затем создаешь мод, и выводишь его в нужную позицию на сайте.
Посмотреть, где тебе нужно, просто после адреса сайта. ru/?tp=1
и тебе показываются все места, куда можно вывести мод.
 
Учиться надо я согласен.
но этот архив Joomfish_contentelemen_15_files_(unzip_first),посл е распаковки имеет такой вид 1.estateagent.xml 2.estateagent_categories.xml и их через админку не поставишь.Захожу в папку компоненты-com_estateagent на локальном и таких файлов найти не могу.вот отсюда и такой вопрос.

Сначала устанавливаешь компонент joomfish (это отдельный компонент, нужный для многоязычных сайтов, если у тебя сайт на одном языке - то тогда устанавливать его не нужно и дальше можешь не читать), затем в папку сайта \administrator\components\com_joomfish\contentelements\
просто копируешь файлы из архива Joomfish_contentelemen_files_(unzip_first).zip
 
Ребят кто-нибудь руссификацию делал ? :confused:
Где можно пример русскоязычного сайта с этим компонентом посмотреть :thenks:
 
Есть и такие, но они к Joomla 1.5.X, малообкатанные, поскольку только вышли. В архиве все, что есть на сегодня. Архив надо распаковать в отдельную папку и инсталлировать все по отдельности. Бесплатно, нулить ничего не надо. Надеюсь бесплатный хостинг в придачу к ним ты от меня не потребуешь?

какая версия внутри архива ?
 
так что же лучше EAI v 1.5.1 для joomla 1.5 или EAI v 1.3.5 для joomla 1.0, какая стабильнее????
 
Пример русскоязычного сайта.

Ребят кто-нибудь руссификацию делал ? :confused:
Где можно пример русскоязычного сайта с этим компонентом посмотреть :thenks:
Пример можете глянуть у меня на сайте
Находится в стадии наполнения но общую картинку можно поглядеть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху