1POST.RU

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
3. поправь права на папку obj_img
6. /operator/ob_delete_html.php

Остальное надо дописывать самому.
Вчера писал про капчу - то что ее нужно менять, но похоже или удалено или откат "удачный" был. Та что там есть пишет в базу и похоже не удаляет. Я поставил kcaptcha.ru
 
1post

Подскажите, если при продаже данного скрипта в условиях говорится что скрипт можно устанавливать на неограниченное кол-во сайтов, то зачем его нулить искать какието стучалки, или я чегото не догоняю?
 
Ну во-первых только один владелец может ставить его на все свои сайты. А во вторых нулл в очень широком смысле это и расшаривание платного. Не обязательно чтоб стучалки вырезать. Многие обычные платные скрипты без стучалок выкладывают и называют нуллом. Хоть терминологически это и не верно.
А по мне хоть горшком назови... :D
 
Сейчас переделываю понемногу админку, а конкретнее - моредрацию обьявлений.
Кто может просветить меня и общественность мерами по защите этого скрипта в целом. Про пароль на директорию я не спрашиваю, понятно что это разумеется само сабой.
 
Может стоит подождать 3 версии? ;)
 
полагаю не стоит
разработчик вебманями теперь не принемает
"Чтобы приобрести систему, необходимо запросить данные для перевода посредством системы Western Union. Сразу после получения денежных средств, Вам будет отправлен дистрибутив системы."

1POST 2.0 - 1500р.
mySQL dump (города, категории) - 300р.
mySQL dump (объявления) - 1000р

Кто понесет нал в банк или будет заморачиваться с переводом...? :)

да и хрен знает сколько еще понадобится времени до выхода v3, (разработчик молчит как партизан)

помоему быстрее конкуренты выпустят продук лучше))))
 
А можно глянуть на конкурентов?
А то я задумал как раз дистриб легальный купить... И заморочиться с переводом :) Понравилась доска, можно и отблагодарить автора.
 
А можно глянуть на конкурентов?
А то я задумал как раз дистриб легальный купить... И заморочиться с переводом :) Понравилась доска, можно и отблагодарить автора.

точно их сайты не помню, но могу сразу заявить что у них нечего хорошего и нового нет, за какашку хотят порядка 100-500$.

Щас в интернете есть прикольные скрипты досок с аяксом, тока я не видел что бы их продавали : (
 
Человек вроде и так одолжение сделал, если можно так выразиться... о каккой нечесности речь-то...?

Да, ты прав! Я что-то сначала не подумал об этом! :)

Человек вроде и так одолжение
Вот скажи отвечают на почту медленно, это как... месяц... полгода?:)

:D Ну примерно с недельку, иногда везет отвечает через день :D

Добавлено через 2 минуты
Я вот на своё последнее письмо, оправленное ещё в январе ответа так и не получил, а ведь договаривался с разрабом о добавлении некоторых функций к скрипту. Писал он мне в асе, что "нет проблемм, все сделать просто"
Я вон и на форуме у него пытаюсь достучаться, все бестолку!

:D Я ему мыло мучаю, отправляю в день по 5-6 запросов, и просле этого он мне отвечает! :D По другому видимо ни как :nezn:
 
AchiLLeSS, вот и я нормальных досок не видек кроме этой. У меня окупится на 800% за год без проблем, так что даже дорогую бы присмотрел. Но увы... Либо топорная, либо на кги, либо с сессиями в урлах-исключительное гамно, кстати.
Насчет защиты-апач рулит. Защитить можно просто и достаточно надежно.
Аякс-здорово, конечно. Но иногда надо чтоб страницы релоадились :) Можно пример такой доски или досок?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху