1POST.RU

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Никто не поможет сделать нормальный контакт с автором объявления? Не пашет как надо.
 
Человек вроде и так одолжение сделал, если можно так выразиться... о каккой нечесности речь-то...?

Вот скажи отвечают на почту медленно, это как... месяц... полгода?:)
Я вот на своё последнее письмо, оправленное ещё в январе ответа так и не получил, а ведь договаривался с разрабом о добавлении некоторых функций к скрипту. Писал он мне в асе, что "нет проблемм, все сделать просто"
Я вон и на форуме у него пытаюсь достучаться, все бестолку!
 
дело может быть быть в хостинге :)
ктати скоро уже 3 версия выходит :)
Хостинг то нормальный. То я тогда тупил не по деЦки, извиняйте.

Добавлено через 6 минут
почему написано..."вы не авторизованы" ???
Забейте на эту надпись. Это после первой ступени инсталла. Жмите "далее" и все встанет нормально.
 
у меня объявления не удаляются
 
Никто не поможет сделать нормальный контакт с автором объявления? Не пашет как надо.
пиши в суппор 1post :D Видь ето их детище.

а у меня нет время исправлять чужие ошибки :smmne:
И все же поковыряйся в коде, там нет ничего сложного и заумного. ищи функция "mail"
 
у меня объявления не удаляются
Да кстати, тоже заметил. После подачи объявы генерируется код для удаления объявления, но он НЕ подходит! :D Зато подходит тот, что автоматом выслали на мыло. Ток что у посетителей доски, не имеющих своего e-mail адреса шансов самостоятельно удалить свою объяву - 0
 
kredit24, попробуй поставить. В принципе доска хорошая, но до ума доводить надо. Например, не пашет календарь и не могу настроить нормальный контакт с автором объявления. Прошу помощи! :bc:
 
Отправка сообщения - редактируем view/send.php

Что там было в оригинале уже не помню, чиним вот так:

$curpage="Отзыв автору отправлен!";
$desc="$desc, $trans";

Дальше поразмыслив мозгами и в соответствии со своими эстетическими потребностями формируем нормальное сообщение овнеру объявления.
 
Вот мои некоторые замечания/пожелания насчет этого скрипта:
1. Не запоминается "Мой город"
2. Календарь не показывает "Объявления за" .....
3. Не добавляются фото (ну это похоже права доступа не так выставил)
4. При выборе рубрики, хотелось чтобы объявления не подавались при значении "Выберите раздел" а то попадает черт знает куда.
5. При выборе рубрики хотелось чтобы объявления не подавались а первый по алфавиту город, а было так: "Выберите раздел" при этом пока не будет выбран раздел объявление не размещалось.
6. Стоп-слова или стоп-фразы хотелось бы редактировать непосредственно из админки, а не искать php код. (кстати никто не подскажет какой файл нужно для этого мучать)
7. "Модерация свежих" при просмотре должны видны все не просмотренные админом объявления. (а сейчас вообще после 0.00ч последние поданные объявления исчезают). Так же при просмотре должна винда категория, в которую размещено объявление и рядом находиться чекбокс для возможности массового удаления объявлений.
Короче много ещё нужно работать с этой доской. Вышеописанное я хотел выслать программеру этой доски, но он походу в глубоком подполье, не найти его :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху