1POST.RU

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прикрутил свою базу с более 11тыс. объявлений - уже 2а дня :)) работает нормально!!!!

Подскажите:
1) что нужно сделать чтобы работал "контакт с автором объявления"????
2) и как сделать нормальный список страниц???? щас показываются цыфры всех страниц, а их получилось штук 200 и это всё занимает много места.. Что нужно сделать чтобы стало так:
" Начало | Предыдущая | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая | Последняя " или примерно так
 
А нагрузка на сервак большая?
И сколько у тебя хитов в день?
 
Хочу потестить эту доску и незнаю где какую-то базу объявлений найти побольше :(
 
я не знаю как посмотреть нагрузку на сервак, знал бы потестил
 
Да, дамп еще никто не спер у доски? Или уже в паблике? У кого есть, поделитесь, хотя бы частью. А то я регионалку замутил, пока еще наполнится...
Да, как заставить контакт с автором работать?
Еще бага-в админке абтолютно не пашет редактирование рекламы. Забил и сделал руками. Хотя сам факт отсутствия такой чудо-автоматики огорчил. Все в варнингах...
Насчет нагрузки - имхо даже кривой скрипт с 1тыс. уников сервак не повесит. У кого-то на досках больше трафа? Счастливые.
 
Поставил только что 1POST. Что то тупит он у меня не подеЦки. Страницы, что админка, что пользовательская часть открываются минут по пять! Это при том, что у меня ADSL и весь Интернет просто летает. В чем может быть причина?
 
дело может быть быть в хостинге :)
ктати скоро уже 3 версия выходит :)
 
был на сайте разработчика, форум и поддержка молчат как партизаны... либо заняты разработкой либо забили:D
 
Млин!

Ну так не честно! ОЗачем ставить такое большое ограничение????!!! :mad:

Добавлено через 13 минут
был на сайте разработчика, форум и поддержка молчат как партизаны... либо заняты разработкой либо забили:D

они на почту отвечают, но и то, медленно!!! :nezn:
 
Человек вроде и так одолжение сделал, если можно так выразиться... о каккой нечесности речь-то...?

Вот скажи отвечают на почту медленно, это как... месяц... полгода?:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху