1POST.RU

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По идеи в файле HTACCESS, если его нету то создать.
Пустая страница на шаге 3. В .htaccess есть php_flag register_globals on - меняю на off.
Заливаю не в корень а в директорию /test. Но в настройках это прописываю.
Попробую на денвере на работе, но на хосте всегда проблем меньше было...:( На денвере всегда хуже было... так что надежды мало...
В чем трабла, не пойму...
Спасибо за советы!:smmne:

Добавлено через 26 минут
Проверил на денвере - все работает (предварительно установив register globals off в php.ini.
Манипуляции в .htaccess на хостинге не помогают :(
 
в хт аццессе надо ставить php_flag register_globals on !!!!!!!!!! что не есть гуд с параметром оff cкрипт пахать не будет !



а ваще если не шарите в пхп то не советую ставить его ! хакеру новчку раз плюнуть его ломануть !!!!
 
На моем хосте без проблем установился без всяких манипуляций.
 
Скрипт визуально хороший и поєтому встал вопрос.
А на большой базе его кто-то тестил (например 10,000 объяв)?
какая нагрузка на сервак?
Тоесть если мне доска нужна не на 1 день а на долгие годы :)
 
А в том то и дело, что скрипт еще не прошел испытание временем на надежности сохранения базы данных, и также неизвестно как будет работать мускул при большом количестве объявлений.
 
Скрипт кульный, но баги имеются конечно. Тут писать?
1. Например, при добавлении категорий... Первая так и не добавилась. Начал со 2. Причем имя первой напрочь забанилось. В Мускул не лазил чистить. :)
2. Плюс еще косячок: контакт с автором объявления не пашет. Не передается в ответе текст покупателя, а отсылается текст объявления+транслит.
3. Плюс еще:
когда юзер удаляет свое объявление, оно остается в новинках. Только когда через админку удаляю, тогда пропадает полностью.
Все пока что нашел и вспомнил.
Собственно ищу помощи как поправить эти баги. Я в PHP еще новичек и буду благодарен за помощь в препарировании этого скрипта.
Кста, админку можно дополнительно средствами апача защитить (.htpasswordом). И все хакеры идут лесом (ну хотя бы маргиналы новички) Я не прав?
 
прав, багов куча и все не опишишь
 
Тоесть лучше не ставить.......
Хотя функционал хороший
 
Вопрос с "кульной" доской так и остался открыт... жаль:(
 
Тоесть лучше не ставить.......
Хотя функционал хороший
отвечу проще:
елси бы да кабы она была безопасной я бы наверно её себе уже поставил на krutos.biz ;) Просто весна и все время не хватает доделать .....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху