RedButton генерация для joomla

Тема в разделе "SEO Скрипты", создана пользователем catsanek, 24 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. catsanek

catsanek Создатель

Регистр.:
    6 окт 2007
    Симпатии:
    2
    Подскажите как заставить RedButton сгенерировать страницу с SQL запросом такого вида
    INSERT INTO `1_content` (`id`, `title`, `title_alias`, `introtext`, `fulltext`, `state`, `sectionid`, `mask`, `catid`, `created`, `created_by`, `created_by_alias`, `modified`, `modified_by`, `checked_out`, `checked_out_time`, `publish_up`, `publish_down`, `images`, `urls`, `attribs`, `version`, `parentid`, `ordering`, `metakey`, `metadesc`, `access`, `hits`) VALUES
    (.................................)

Это мне нужно для генерации новостей для Joomla.
    У меня проблема в том что сгенерировать кучу файлов то я могу каждый под отдельный ключевик, но мне то нужно один большой файл сразу со всеми кличевиками.

2. DOKTOR_666

DOKTOR_666

Регистр.:
    14 июн 2006
    Симпатии:
    239
    сорри за оффтопик небольшой....

делать дор на джумле ?? это же изврат ... тяжеловато получится ....

3. Liver

Liver

Регистр.:
    24 сен 2008
    Симпатии:
    91
    Кнопка не сильно располагает к безопасной вставке в базу поэтому лучше сделай шаблон типа
    [BKEYWORD]####[TEXT]####[MAP]
    ну что-то в этом духе

и далее сделай скрипт пусть выпарсивает его пофайлово и делает экранирование вредных символов

4. catsanek

catsanek Создатель

Регистр.:
    6 окт 2007
    Симпатии:
    2
    тяжёлый это правда
    Есть сайт не для людей на joomle хорошо проинднксированный хочу туда забросить пачку новостей сгенерированных RB для трафа и денег

5. Noikudo

Noikudo Постоялец

Регистр.:
    22 июн 2007
    Симпатии:
    16
    Код:
    <!-- hesoyam -->
    INSERT INTO `1_content` (`id`, `title`, `title_alias`, `introtext`, `fulltext`, `state`, `sectionid`, `mask`, `catid`, `created`, `created_by`, `created_by_alias`, `modified`, `modified_by`, `checked_out`, `checked_out_time`, `publish_up`, `publish_down`, `images`, `urls`, `attribs`, `version`, `parentid`, `ordering`, `metakey`, `metadesc`, `access`, `hits`) VALUES
    (null, '[RANDKEYWORD]', 'хз чё это', '[TEXT-1-5]', '[TEXT-200-1000]', 'hz', 'hz', 'hz', '[RAND-1-5]', 'hz', 'hz', 'hz', '', 'hz', 'hz', 'hz', 'hz', 'hz', 'hz'm '0', 'hz', 'hz', '0', '0', 'hz', 'hz', 'hz', '1', '0');
    <!-- hesoyam -->

как-то так

пс: включить опцию "много ключевиков"

6. vaa008

vaa008

Регистр.:
    9 фев 2008
    Симпатии:
    101
    тут глянь http://spartanets.ru/2008/11/sabmitter-nachalo/#more-122

Статус темы:
Закрыта.