RedButton генерация для joomla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

catsanek

Создатель
Регистрация
5 Окт 2007
Сообщения
34
Реакции
2
Подскажите как заставить RedButton сгенерировать страницу с SQL запросом такого вида
INSERT INTO `1_content` (`id`, `title`, `title_alias`, `introtext`, `fulltext`, `state`, `sectionid`, `mask`, `catid`, `created`, `created_by`, `created_by_alias`, `modified`, `modified_by`, `checked_out`, `checked_out_time`, `publish_up`, `publish_down`, `images`, `urls`, `attribs`, `version`, `parentid`, `ordering`, `metakey`, `metadesc`, `access`, `hits`) VALUES
(.................................)

Это мне нужно для генерации новостей для Joomla.
У меня проблема в том что сгенерировать кучу файлов то я могу каждый под отдельный ключевик, но мне то нужно один большой файл сразу со всеми кличевиками.
 
сорри за оффтопик небольшой....

делать дор на джумле ?? это же изврат ... тяжеловато получится ....
 
Кнопка не сильно располагает к безопасной вставке в базу поэтому лучше сделай шаблон типа
[BKEYWORD]####[TEXT]####[MAP]
ну что-то в этом духе

и далее сделай скрипт пусть выпарсивает его пофайлово и делает экранирование вредных символов
 
тяжёлый это правда
Есть сайт не для людей на joomle хорошо проинднксированный хочу туда забросить пачку новостей сгенерированных RB для трафа и денег
 
Код:
<!-- hesoyam -->
INSERT INTO `1_content` (`id`, `title`, `title_alias`, `introtext`, `fulltext`, `state`, `sectionid`, `mask`, `catid`, `created`, `created_by`, `created_by_alias`, `modified`, `modified_by`, `checked_out`, `checked_out_time`, `publish_up`, `publish_down`, `images`, `urls`, `attribs`, `version`, `parentid`, `ordering`, `metakey`, `metadesc`, `access`, `hits`) VALUES
(null, '[RANDKEYWORD]', 'хз чё это', '[TEXT-1-5]', '[TEXT-200-1000]', 'hz', 'hz', 'hz', '[RAND-1-5]', 'hz', 'hz', 'hz', '', 'hz', 'hz', 'hz', 'hz', 'hz', 'hz'm '0', 'hz', 'hz', '0', '0', 'hz', 'hz', 'hz', '1', '0');
<!-- hesoyam -->
как-то так

пс: включить опцию "много ключевиков"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху