WEBmoeny как сделать???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

r0st

Создатель
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
13
Реакции
0
Подскажите как технически лучше осуществить Web проект:
Техническая задача:

--- Покупатель преводит деньги на кошелек продавца после чего деньги переведенные покупателем отображаются в его личном кабинете (пользователя) в виде неких БОНУСОВ на которые он осуществляет в дальнейшем покупки.

Очень хотелось бы услышать ответ как это можно сделать что бы все работало без вмешательства человека (в автоматическом режиме)

Имеется в веду программы или скрипт который перевел бы деньги поступившие на мой кошелек (продавца) от определенного клиента (покупателя) в некую систему бонусов наример 1wrz = 100 бонусам на которые он в дальнейшем осушествляет покупку.
___________________________________________________________
Если кто-то может мне ответить заранее СПАСИБО.
 
Имеется в веду программы или скрипт который перевел бы деньги поступившие на мой кошелек (продавца) от определенного клиента (покупателя) в некую систему бонусов наример 1wrz = 100 бонусам на которые он в дальнейшем осушествляет покупку.
довольно таки абстрактная постановка задачи
обработку данных из api webmoney можно реализовать на php, выше дали ссылку на описание api для разработчиков
готовые модули есть для некоторых cms
если модулей нет, или у вас свою cms, то скрипт приема оплаты за час пишется программистом средней квалификации (если, конечно, не требуется программировать дальнейшую работу с этими начисленными на счет клиента "бонусами")
 
  • Заблокирован
  • #4
можно возложить эту задачу на магазин - при покупке начислять бонусов на сумму покупки. например, ecshop...
 
В большинстве современных двигов, насколько я знаю, присутствует такая возможность по дефлоту. И не только на ВМ, но и на Яндекс.Деньги и т.д.
 
Посмотрите этот тестовый скрипт реализации простейшего мерчанта на пхп.


А бонусную систему можно и вовсе вынести за границы скрипта : обрабатывать событие на уровне триггера таблицы которая отвечает за оплату - AFTER INSERT
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху