Купил ссылку и упали позиции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
с ссылками я все понял. Спасибо всем.

пс. Кто может мне помочь с анализом сайтом и определить в чем причина, напишите пожалуйста в личку или асю.
На пиво дам ;)
 
Кол-во ссылающихся страниц с www. и без

Хелп :thenks: Вообщем смотрю стату я в site-auditor , программа от Ашманова очень полезная, а там ужас день изо дня, вроде с Яндексом все нормально сейчас стало, в индекс новые страницы полезли, а так же в другие поисковики. А с гуглом вообщем шляпа какая-то непонятная :((((
Пропадают ссылки ссылающихся страниц с www. и без в Гугле .

Что же это такое блин! 20 число кол-во ссылок 18 , 22 число - ссылок 9 , 23 число ссылок 7 , сегодня уже 5 !!!

Че за нафег? :(

Подскажите, как спасти ситуацию, а лучше скажите, где ссылки купить :thenks:
 
Пропадают ссылки ссылающихся страниц с www. и без в Гугле .
Гугл не показывает все количество ссылок, ссылающихся на вас. И разного рода программы тем более. И еще не факт что все что показыает будет учитывать при ранжировании.
Подскажите, как спасти ситуацию, а лучше скажите, где ссылки купить
Просто наращивайте ссылочное и смотрите чтоб сайт был в индексе и все. Купить можно на биржах ссылок\биржах статей. Можно так же получить ссылки в результате обмена со схожей тематикой. Если раскручиваете для гугля желательно наличие ПР стнаницы донора. Да и сквозные ссылки гугл тоже любит.
 
Не думаю что тебе кто-то даст точный ответ.
Т.к алгоритмы ранжирования никто кроме создателей не знает.
 
Бингос, а можно узнать чем ты до этого продвигал, до покупки ссылок?
 
Тему можно закрывать!

Продвигал каталогами и уникальным описанием для новостей. А проблема была в том, что я уже давно не гонял по каталогам и не добавлял уник, вот и все, просто надо было начать работать. Сейчас ситуация решена трафик и позиции растут (тьфу тьфу тьфу). Продвижение идет снова :-]

пс. От лени все проблемы:)
 
Боюсь кто то пожаловался гуглу что вы покупаете ссылку там то...
 
по поводу изначального поста:
1 ссылка - это недостаточно весомо для поднятия позиций, особенно по конкурентному запросу. хоть и показатели сайта будут очень высокими - большого результата не ждите. тем более - сразу.

по поводу пропажи ссылок:
как было уже сказано - могли вылететь сами сайты из поисковика, с которых у вас куплена ссылка.
могли быть склеены дубли. вы тексты ссылок все делаете разными?

а вообще появление или выпадение 10-15 ссылок периодически - это нормально. база поисковых систем огромна и обновляется частями. вот если бы они у вас сотнями отваливались - стоило бы серьезно задуматься...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху