[Услуги] Продам свое время- копирайтинг, рерайт...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

satdata

Постоялец
Регистрация
23 Фев 2008
Сообщения
62
Реакции
15
Напишу что-нибудь интересное по тематикам: сельское, лесное хозяйство, недвижимость, энергосбережение, финансы, экономика, политика, психология, саморазвитие.
Могу и по большинству других тематик, кроме медицины - не хотелось бы, чтобы из-за моих советов, кто-нибудь погиб. Также, начинаю недолюбливать шарикоподшипники - когда в тысячу знаков просят впихнуть колеса и шарикоподшипники раз 10, да еще в 3 статьи подряд ежедневно на протяжении недели, фантазия начинает заканчиваться, рано или поздно.

Рерайт от 2 вечнозеленых за килознак, копирайтинг, соответственно, дороже.

Пишу уже свыше 2 лет, поддерживаю несколько сайтов, люблю юморить и критиковать, особенно журналистов (не всех!!!). Боюсь филологов - получил не так давно похвалу от профессионального филолога за стиль написания и разнос за культуру речи, так что предпочитаю все-таки писать, а не говорить.

Да, если уж зашла тема. Часто натыкаюсь на стандартные формулировки (причем, как правило, на ОЧЕНЬ красивых сайтах), вроде “ООО “Рога и копыта” создано для удовлетворения потребностей населения Нижнего Урюпинска в колбасе… бла-бла-бла…” Мне вот интересно – для кого это пишут? Большинство даже это не дочитывает. Не лучше ли написать – “Наша компания создана для того, чтобы зарабатывать деньги на производстве колбасы. Но, делаем мы ее качественно и продаем по более низким ценам, чем большинство конкурентов.” ? Это хотя бы выделяется из общей серой массы.

Извиняюсь, это – пример критики :).

Пишите в личку или в асю 433991885.
 
  • Заблокирован
  • #2
Заказывал у ТС специфическую задачу.

Что порадовало:

1.сроки - человек работает очень быстро
2.качество - на высшем уровне
3.креативность на все 100%

Рекомендую, кому интересен творческий подход. (В теме конечно палку чуток перегнул, но меня это и привлекло).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху