• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Хак [хак] Фото Плюс версия 1.3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Re-Aktor

Постоялец
Регистрация
11 Сен 2007
Сообщения
60
Реакции
2
Модификация хака от vanea, позволяет добавить 3 фотки в профиль.
Есть возможность добавить и 4 и 5 и ... путем копипаста и изменения значений, путей к папка и тд.
1227394170_1227031151_2.jpg

С описанием не парился, только добавил и немного подправил, чтоб было удобней разобраться.
Думаю поймете.
 
A cto izmenil?
i ja ne ponimaju, nelzia ctoli zdelat` v peremennuju kolicestvo zelajemyh foto? ;]]
 
A cto izmenil?
i ja ne ponimaju, nelzia ctoli zdelat` v peremennuju kolicestvo zelajemyh foto? ;]]

это как - в переменную? вы про конкретный мод или про возможность изменить что то в дле? тоесть если есть способ проще, чем устанавливать мод - подскажите? :)
 
Prosto tam napisali, cto jesli nuzno bol`she foto, to nado kopirovat` ves` kod i meniat` nazvanija iz foto_1 na foto_5... i tak dalije.

prosto prose zdelat` funkciju i ukazat` dlia nejo kolicistvo avto generirujemyh peremennyh foto_x
koda men`she, rabota lutche ;]
 
Prosto tam napisali, cto jesli nuzno bol`she foto, to nado kopirovat` ves` kod i meniat` nazvanija iz foto_1 na foto_5... i tak dalije.

prosto prose zdelat` funkciju i ukazat` dlia nejo kolicistvo avto generirujemyh peremennyh foto_x
koda men`she, rabota lutche ;]

Если можете, подкорректируйте данный мод? не только я буду благодарен, думаю :) вами предложенную реализацию я не пойму никак.

И я бы сделал не в общую папку fotosnew, а в стандартную fotos с подпапками-никами юзеров, возможно?
 
plohaja ideja s podpapkami iz nickov Uzerov. poskolku nicki i russkimi bukvami pishut...
 
подпапки с именами (айди, транслатом ники+id...) прикрутить дело не хитрое, а вот с минимальными телодвижениями (не сильно углу***ясь в изменения dle) было бы оч. неплохо. так понял пока сам не сделаю - никто не поможет, большинство устраивает такой код :)
 
Tak et uzhe pavtor!!! h_ttp://w_ww.nulled.ws/showthread.php?t=81838 <<< Walkman tut vso vilozhil ! :p juzaite search
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху