[Помогите] Интеграция поиска

Тема в разделе "Wordpress", создана пользователем partizannn, 23 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Sorcus
  1. partizannn

partizannn

Регистр.:
    15 сен 2008
    Симпатии:
    52
    Сможет ли кто-нибудь поделиться опытом интеграции гуглевого поиска под wordpress?

2. MrScruff

MrScruff

Регистр.:
    9 сен 2008
    Симпатии:
    66
    Если я правильно понял вопрос, то берешь код с гугля и вставляешь в свой шаблон в нужное место. Работы на 5 минут

3. partizannn

partizannn

Регистр.:
    15 сен 2008
    Симпатии:
    52
    Идея следующая есть поле для ввода поиска, мне надо интегрировать поиск гуглся так чтобы внешне это было незаметно, возможно есть плагины по этой теме?

4. carlitoz

carlitoz

Регистр.:
    22 мар 2008
    Симпатии:
    54
    хз насчет плагинов, но насколько я помню в поиске гугла можно много чего изменить. Точнее в его внешнем виде. В коде, который ты получил от гугла поковыряйся.. там же, опять таки насколько я помню, обычный html.

5. partizannn

partizannn

Регистр.:
    15 сен 2008
    Симпатии:
    52
    Это понятно вот смотри есть форма поиска на сайте _http://all-mp3.in.ua когда набираешь поиск - получается запрос, так вот как мне этот запрос переделать? или просто сшествующую форму гуглевой заменить?

6. BFox

BFox

Регистр.:
    11 янв 2008
    Симпатии:
    65
    partizannn, ну форму оставь свою, экшен формы переделай куда запрос посылает, вроде еще айдишник нужно поменять вставь скрытые инпуты и js скрипт, и все. В чем трудности? И вставь еще кусок кода который дает гугл где будут результаты выводиться

7. BFox

BFox

Регистр.:
    11 янв 2008
    Симпатии:
    65
    Так гугл все готовое дает, что еще надо? Ты в адсенсе зарегился? Получил код поиска?

Статус темы:
Закрыта.