akcija ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

agunko

Писатель
Регистрация
14 Ноя 2006
Сообщения
5
Реакции
4
Вот, завладел. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Помоему круто. Полный транслит. ни каких искажений. Сейчас наченаю раскручивать. Одна загвоздка всеже присутствует. Идеи по поваду функционального применения этого имени пока придумать не получается. Народ. Оцените. И может быть кто что подскжет. Посаветует. Спасибо.
 
приходит в голову два применения
1) продать (купят без проблем)
2) сделать что-нибудь наподобии интернет магазина. при серьёзной рекламе всё получится. типа "акция - каждый день!" или что-то типа
 
на мой взгляд - далеко от идеала... вот представте, что диктуете этот домен человеку по телефону, а этот самый человек учил в детсаду немецкий, в школе 2 раза был на французском и 1 раз слышал про латынь... возникнут сложности с буквами С и J - это как минимум
 
че радоваться ? хоть домен и 6-значный , но запомнить как-то сложновато , особенно сочетание ija
 
по мне - имя ничем не примечательное и стоит оно 20$ - цена регистрации домена...
 
не вижу ничего хорошего в этом домене...
 
Вот, завладел. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Помоему круто. Полный транслит. ни каких искажений. Сейчас наченаю раскручивать. Одна загвоздка всеже присутствует. Идеи по поваду функционального применения этого имени пока придумать не получается. Народ. Оцените. И может быть кто что подскжет. Посаветует. Спасибо.

akcija ты побывал это имя по телефону продиктовать ИМХО неудачное для русскоязычной аудитории имя
 
лучше бы вы akciya.ru завладели ;)
а вообще можно поюзать на предмет котировок или чего-то схожего (читай финансового)
 
лучше бы вы akciya.ru завладели ;)
а вообще можно поюзать на предмет котировок или чего-то схожего (читай финансового)

Вот с этим я больше согласен. да и akciya.ru баще смотрица чем то...
 
единственное что приходит в голову - создать рекламный сайт об акциях, распродажах и т д.
но все равно, ИМХО, покупка этого домена была не очень мудрой сделкой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху