Спутниковая связь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #51
не понимаю сысла двух модемов))) эт зачем ?
Пользуюсь сатгейтом сириус 3 и не знаю ни каких проблем) не платил за инет уже год помоему)) хы.. 1000 рубчиков остаток 650 на данный момент. работаю через ускоритель) естественно фильмы не качаю) а так грабинг рулит)
 
Будет ли на PlanetSky/SkyDemand (Экспресс-АМ22 (широкий луч) работать глобакс?
Просто там можно выбрать только OpenVPN, но работают ли эти весчи вместе я незнаю.
Помогите, а то уж слишком много трафа на гпрс жрет.

Да будет. У службы тех. поддержки ip для глобакса попроси.
Заведи акк на globax.biz
 
Хороший интернет хорошие деньги стоит будь то диалап, тарелка или что-то ещо вообше самый доступный по цене и скорости диалап если конешно не на полюсе живош:D
 
очень интересная тема про граббинг

если кто не знает граббинг это перехват трафика со спутника провайдера, практически на любых спутниках можно настроить, картинки, музыку, фильмы, ролики т.д. и т.п. за ночь можно слить пару фильмов,. так как никакие права пользователей не нарушаются провайдеры не предпринемают по этому поводу не чего и грабинг досих пор остаеться достныпным всем.

программы для граббинга: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено через 14 минут
тарелку ставят на один дом скорость до 6 мегабит или безлмитки 500кбит секунду от 12 баксов всего в месяц, достигает и раздают трафик по средствам хаба или WI-FI дешевле и без гемороя с проводами, а также щас многие провайдеры используют спутниковый интернет под свои нужды, подробнее о выборе тарифах Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , статьи и книги по настройке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Думаю спутниковый интернет потихоньку становится не актуальным, так как цены у наземных провайдеров становятся все ниже и ниже, даже на безлимит. А на спутнике либо остаются либо даже повышают
 
С 1 сентября у российского прова СТВ начинается сервис dvb-s2. Скорость у этого стандарта гораздо выше dvb-s, цены тоже. Тока dvb плату новую надо покупать
 
А кто какие грабберы использует?
 
если ты про спутниковый граббинг
то использую SkyNet 20a
рыбачу 4 ый год
лучше скайнета не видел
 
Да, я именно про него говорил, у меня рыбалка V3.7, ты затачивал под себя рулез и регекс? Кто затачивал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху