Спутниковая связь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
эээ))
спейсгейт на данный момент один из самых хреновых провайдеров кстати.
openvpn предоставляет почти каждый провайдер забесплатно.
утилита называется globax'ом. который кстати щас работает так же хреново как и спейсгейт.
на спутнике АМ2 спейсгейта не было никогда.
в данный момент у них идет вещание с ам22, в6, т12.
скоро будет с и904.
также оч. стабильный провайдер - planetsky.
 
Незнаю почему некоторым не нравится спутниковая связь, лично у меня SatGate by Sirius3, SkyStar II + ADSL. Тариф безлимитный Серфер 256, был Prepaid. кстати, спутниковый интернет самый дешевый в регионах кроме Москвы, Питера ну и т.д., т.е. где не развит интернет ВООБЩЕ. у меня в городе ниже 1.35 за мб нет вообще цен...
 
Незнаю почему некоторым не нравится спутниковая связь, лично у меня SatGate by Sirius3, SkyStar II + ADSL. Тариф безлимитный Серфер 256, был Prepaid. кстати, спутниковый интернет самый дешевый в регионах кроме Москвы, Питера ну и т.д., т.е. где не развит интернет ВООБЩЕ. у меня в городе ниже 1.35 за мб нет вообще цен...
И сколько этот безлимит стоит?
 
И сколько этот безлимит стоит?

Стоит 397 рублей, предназначен для серфинга или получения не больших объемов фпйлов, сам лично скачивал за один раз 173 мб. и не верю всем этим предписаниям, он не годиться для получения фильмов и т.д., у сатгейта есть Личер, скорость до 256 кбит, но на нем гарантированая скорость имеется, вот на нем я выкачивал 40 гигов в месяц (если память не изменяет) стоит 930 рублей или что-то около того.

зы если кому надо создать подписку, обращайтесь для любого провайдера.
 
у сатгейта есть Личер, скорость до 256 кбит, но на нем гарантированая скорость имеется, вот на нем я выкачивал 40 гигов в месяц (если память не изменяет) стоит 930 рублей или что-то около того.
чего)))))))
а 20+k рублей не хочешь?)
 
чего)))))))
а 20+k рублей не хочешь?)
Та отож и я смотрю - че-то цены камрады называют вообще смехотворные ))

Добавлено через 1 минуту
нифига. там за каждую скорость выше предыдущей больше платить нужно.

Раз уж вы знакомы с Глобаксом и СпейсГейтом...
Я имел ввиду то, что сущ. платный вариант Глобакса для скоростей выше 1 мегабита
 
а что с анонимностью при юзании спутника+gprs?

Я никогда на спутнике не сидел, но вот один знакомый чел все жалуется, что никак не удается анонимно серфить по интернету, платить вебманями под прокси, итд.

Как бы у него в IE забит в качестве прокси АЙПИШНИК локалхостный, что надо для глобакса, и посему никак не прорваться (а еще потому что входящий и исходящий разные). Поэтому он ходит через CGI, если что. Неужели нет выхода или он гонит?
Если есть, присоветуйте плиз.
 
Сам сижу на dial-Up'е, для скачивания фаайлов пользуюсь интернет салоном. Но вот как-то надоело уже - думаю переходить на спутник (т.к. выделенку ко мне не провести).
Но, есесно, хочется как можно дешевле использовать интернет, а ещё лучше на халяву.;)
У меня такой вопрос:
Реально ли подсоединиться к сети через спутник, а потом сделать маленькую домовую сеть. Раскидать траф по соседям и подключать их платно (но возможно дешевле), чтобы свести нулю свои расходы на интернет и может быть на этом малость заработать (но это не главное)? Целесообразно это вообще? Ваши мнения по этому поводу, советы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху