баннеры кручу - комерческий сервис раскрутить хочу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
U

ukapyc

Прохожие
тема про промо баннерных сетей/систем - интересны недорогие или бесплатные стар-апы:

те баннерные сети/системы готовые новому клиенту дать 10тыщ эффективных (не холостых) показов по теме, чтобы будущий клиент мог оценить эффективность и выбрать того кого надо (те он по аналогичной схеме попробует и других) ... просто сам никогда баннеры не занимался, а тут запланировано в ближайшем будущем
:ah:

думаю что такие промо довольно эффективны - так у клиента с приходов поялются деньги на заказ продолжения, как раз на это расчёт

но вот всех перебирать чтобы выяснить кто такое даёт что-то ломает - если вы знаете где то плз запостите сюда хотябы названия, думаю всем будет полезно ... как бы тема для этого создана

про то что надо было планировать рекламку и готовить 10тр на рекламный старт можно не писать - тк стоимость проекта 1-2тр и он будет больше для пользы большинства (там откат будет раздаваться в виде акции "каждый седьмой бесплатно" & т.п. и всё при минимальных ценах, софт) - если бы это был реально серьёзный проект то какая разница
:-]
 
укажи целевую аудиторию (если канеш те надо эффективные показы) :)
 
полудомашние юзеры копмов, недорогой полезный софт (до 500р/год) - очень актуален с декабря и до сих пор

но мне бы баннерные сети - чтобы потом к ним заклиентится с выхлопа
 
смотри рип text.ru
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху