Посоветуйте чем шпамить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А ты уверен что базу сможешь собрать?
Просто я там пока 500 гест собрал)
 
  • Заблокирован
  • #22
А ты уверен что базу сможешь собрать?
Просто я там пока 500 гест собрал)


Не знаю что ты там идешь и собираешь.. в соседней ветки базы если сказать все архивы будет 1.4 ляма..гестов так что не утруждайся (проверил лично).:D
 
  • Заблокирован
  • #24
в производителе, в том что один спамит форумы другой каталоги, в цене и тд:)

Ну если быть точным то в маштабах и автоматизации .. Алсаб для школьников и любителей ручной работы ) хрюмак для промышленников). А если иметь немного умений то можно получить очень универсальный девайс так как можно самому писать модули, обучать распознованию капчей и форм в то время как алсаб уж очень не поворотлев а про капчи я ваще молчу , от билда к билду се что то они мутят а вот реально сделать расспознование им в падлу помоему.:D
 
А ты уверен что базу сможешь собрать?
Просто я там пока 500 гест собрал)

Я там уже 2 или 3 месяца базы собирал, правда толка от них не много было, сейчас ещё бонус получил 5к гестов и того 15к сейчас у меня. :-]

Добавлено через 4 минуты
Не знаю что ты там идешь и собираешь.. в соседней ветки базы если сказать все архивы будет 1.4 ляма..гестов так что не утруждайся (проверил лично).:D

Как я понял kpe8eg говорит про глобал, а там уникальность, так что я думаю из 1.4 ляма, добавится 1 - 3% в uncheck. И то если повезёт.
 
в производителе, в том что один спамит форумы другой каталоги, в цене и тд:)

Все бы хорошо, но дело в том что я не один такой умный :)
На глобале есть такая вешь как уникальность, так вот те гесты что лежат здесь, давно уже кем-то затолканы в глобал. Следовательно я из-за уникальности, их добавить не имею возможности.

Ой, меня опередили.
Да я тоже получил 5к гест, но если в них посмотреть, то выходит получил я их не один :) На каждую гесту почти по 10 человек в 10 минут спамит :)) (из тех которые получил)
 
Я там уже 2 или 3 месяца базы собирал, правда толка от них не много было, сейчас ещё бонус получил 5к гестов и того 15к сейчас у меня. :-]

Добавлено через 4 минуты


Как я понял kpe8eg говорит про глобал, а там уникальность, так что я думаю из 1.4 ляма, добавится 1 - 3% в uncheck. И то если повезёт.

Не ну если базу в 50к будеш на глобале гонять , то толк будет. Хотя последнее время там что то непрет.

ЗЫ . Ремарка к уникальности баз на глобале. Все линки уникальны по полной строке (так на форуме ответил саппорт). Ну я в этом и убедился , просмотрев базу свою. Так что собрать базу вообще не проблема - нужно только мозг включить . Дальше думайте.
 
Не ну если базу в 50к будеш на глобале гонять , то толк будет. Хотя последнее время там что то непрет.

ЗЫ . Ремарка к уникальности баз на глобале. Все линки уникальны по полной строке (так на форуме ответил саппорт). Ну я в этом и убедился , просмотрев базу свою. Так что собрать базу вообще не проблема - нужно только мозг включить . Дальше думайте.

 
Пользуюсь глобалом и еще неплохая вещь для автоматического и полуавтоматического шпама - гурупост. Почему-то его никто не вспомнил, а он есть)) И совсем неплох, хотя бы тем, что процессор вообще не грузит, а запускать можно несколько версий одновременно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху