Посоветуйте чем шпамить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так, думаю все кто хотел высказались, и у ТС сложилось определенное мнение что счас есть и чего нет. Поскольку все предыдущие посты показались мне недостаточно содержательными, осмелюсь и от себя внести ясность.


Из общедоступного - хрумер (хз насчет ломаного, лицензия в принципе себя окупает), но ЧРЕЗВЫЧАЙНО медленно. Это не проблема хрумера как софта, а проблема в том что надо сильно много "телодвижений" сделать чтобы проспамить форум - зарегистрироваться, получить письмо, активироваться, залогиниться, создать тему. Зато наглядно, универсально, ничего больше не надо. Ну и конечно то что капчи разгадывает - это без коментариев, ни у одного из конкурентов не реализовано.

SpamIT B (которая под винду) - быстрая, достаточно простая в управлении. Быстрая, опять-таки, из-за типов ресурсов - спамит она в гесты, что во много раз быстрее. Далеко не такая универсальная, как хрумер. Не распознает капчи.

Скрипты (VIP, SpamiIT) для постинга. Относительно медленные, чрезвычайно сложные (попервах) в установке и настройке. Плюсы - то что поставил на надежный nix сервер и забыл - ничего гарантированно не заглючит и не сдохнет.

A-Poster. Плюсы - достаточно быстрый (опять-таки, так как спамит в гесты а не форумы), и под nix. Imho если шаришь настраивать никсовые проги, и знаешь как выводить чисто на гостевухах - самое оно. Вот только исключительно на гостевухах выводить доры все сложнее, я по крайней мере на это забил.

Околоспамный софт, типа AllSubmitter, Roboform. Это фактически скрипты браузеру (используют ядро браузера, только управляют им). Самые медленные, зато все наглядно и можно настроить под каждый ресурс. Можно руками вводить капчи. Имеет смысл использовать, если спамишь в неординарные ресурсы. Не подходит для промышленного спама.

Заказной софт. Имеет смысл заказывать, только если надо проспамить определенный тип ресурсов, спам в которые еще не реализован. Поверь, я очень хорошо знаю рынок програмерских услуг для СЕО, и уверен что лучше чем гранды никто не напишет. Не потому что прогеры менее талантливые, а потому что у создателей популярных программ были сотни тестеров (купивших программы), пожелания которых учитывались в доработках. Плюс поддержки не будет, глупо надеяться что выполнивший разовую работу прогер будет несколько лет дописывать-исправлять-улучшать продукт для одного пользователя.
 
Пока слоняюсь в сторону хрумера 3.
НА другом форуме мне написали что лучше всего глобал сквид.
Кто нибудь им пользовался? Дайте пару советов как там норм базу собрать, и реально пользоваться только им?
 
Пока слоняюсь в сторону хрумера 3.
НА другом форуме мне написали что лучше всего глобал сквид.
Кто нибудь им пользовался? Дайте пару советов как там норм базу собрать, и реально пользоваться только им?

Собрать нормальную базу на глобале практически анриал, разве что парсить свежие гостевые постоянно, причем из них добавляется гле-то половина. Да и чекер на глобале последнее время тормозит безбожно. Лучше юзать 3-ий Хрумер - выхлоп больший, проверено.
 
пользуюсь хрумкой 2.9+3, базами довольствуюсь теми что здесь выкладывают ибо сколько не парсил пробив очень низкий, несправляется, старенький уже. А на лицензию нету пока.
 
пользуюсь хрумкой 2.9+3, базами довольствуюсь теми что здесь выкладывают ибо сколько не парсил пробив очень низкий, несправляется, старенький уже. А на лицензию нету пока.
+1 тот же геморой, может кто знает какие-нить способы увелечения пробиваемости 2.9+3?
накрайняк стоит обмениваться Z базами под 3й хрумак тетатет
 
  • Заблокирован
  • #16
+1 тот же геморой, может кто знает какие-нить способы увелечения пробиваемости 2.9+3?
накрайняк стоит обмениваться Z базами под 3й хрумак тетатет

Советую взять все ваши базы под 3-ку и пройти адресочки на бан гугла они давно там, так как народу на них спамит безмерно, не поддаваясь ни какой теории и если уж 3-ка пробивает то ресурс явно не модерируется и уже давно не несет отдачи.:)

Имхо решите что вы хотите.
Если всерьез то наскребите на лицензию, если уж так погонять попробовать то лучше полуручным методом.Алсаб и т.д.:p
 
А что мешает погонять на Allsab-е

Побольше толку будет чем Xrumerom 3.
 
Поддержу предыдущего оратора. От Алсаба толку больше, чем от Хрумера будет.
 
Советую взять все ваши базы под 3-ку и пройти адресочки на бан гугла они давно там, так как народу на них спамит безмерно, не поддаваясь ни какой теории и если уж 3-ка пробивает то ресурс явно не модерируется и уже давно не несет отдачи.:)

Имхо решите что вы хотите.
Если всерьез то наскребите на лицензию, если уж так погонять попробовать то лучше полуручным методом.Алсаб и т.д.:p

базы соответственно пройдены по блек листу, доры вылазят в гугле, но тухленько и раз через раз.

на хрум денег нет, алсабмиттер не нравиться, покупать неохота. вообщем еще пока курю мануалы
 
Я всё таки решил пока глобалом шпарить. Если не окупится в белое сео уйду :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху