Посоветуйте чем шпамить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Collapse666

Постоялец
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
61
Реакции
1
Собственно сабж. Дома канал слабый 256 , так что особо не пошпамиш . Заработал первые деньги , на лиц софт не хватит, а вот на Semi-Dedicated или VDS хватит. В общем посоветуйте чем лучше гесты шпамить из ломаного софта. Глобалсквид не предлагать, норм базу собрать там не реально. Заранее спасибо.
 
Хрумер. ;) Или олсабмитер(более дешевый).
Что может быть лучше?
 
Собственно сабж. Дома канал слабый 256 , так что особо не пошпамиш . Заработал первые деньги , на лиц софт не хватит, а вот на Semi-Dedicated или VDS хватит. В общем посоветуйте чем лучше гесты шпамить из ломаного софта. Глобалсквид не предлагать, норм базу собрать там не реально. Заранее спасибо.
Что-то не понятно - гесты спамить или базу собирать?
Из ломанного думаю SpamIT 2 лучшее, а базу собирать аурой.
 
База есть, в основном гесты, парсер тоже xkovator (отменная вещь ;)) , я так и собирался спамит 2 ломаный на серв поставить, а потом подумал может лучше хрумер 3 будет?
 
=)

База есть, в основном гесты, парсер тоже xkovator (отменная вещь ;)) , я так и собирался спамит 2 ломаный на серв поставить, а потом подумал может лучше хрумер 3 будет?
Хрумак 3 капчи распознает, не все но есть что понимает, ИМХО покруче будет 2-го
 
Двое за хрум 3 , один за шпам it 2 . Кто ещё как думает?
 
я алсабом пользуюсь - но это только для гестов и каталогов.
Но тема в том, что для поисковиков гесты уже не так актуальны как раньше, к примеру яша с большим удовольствием хавает бэклинки на доры с гостевых на укозе и слан.су, но как только он их схавает - 99,9% вероятности, что дор забанит :) гугла бэклинки с гэстов хавает заметно хуже, с каталогами вообще тема тёмная сейчас..
решает хрумер, но о5 же хрумером очень легко переспамить и улететь в бан даже в выдачу не попав
 
Двое за хрум 3 , один за шпам it 2 . Кто ещё как думает?

я вот 2.9+3 работаю отсюда скачал. раньше вроде все нормально было. а сейчас никак не могу даже в индекс загнать, но это не хрум виноват, скорее всего гугл гайки завернул...:(
 
Я всегда предпочитал хрумку.
 
я вот 2.9+3 работаю отсюда скачал. раньше вроде все нормально было. а сейчас никак не могу даже в индекс загнать, но это не хрум виноват, скорее всего гугл гайки завернул...:(

Дело не в спаме, а в структуре дора, для индексации хватает и проспама алсабмитером по каталогам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху