соц. опрос! чем Вы ещё занимаетесь когда сидите за компом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я вот. например, обычно за компьютером работаю. Понимаю, необычно. Стараюсь избавиться от этой вредной привычки.
 
Я вот. например, обычно за компьютером работаю. Понимаю, необычно. Стараюсь избавиться от этой вредной привычки.

правильно делаешь, работают те кто больше ничего не умеет :D
 
смотрю кино одним глазом,другим глазом лазаю в инете,ил слушаю музыку вместо кино....ставлю всё на паузу,иду разогревать что-нибудь и продолжаю... благо недавно купил микроволновкутеперь затраты на такое дурацкое,но очень нужное занятие. как "похавать" отводится меньше времени....)))
 
смотрю кино одним глазом,другим глазом лазаю в инете,ил слушаю музыку вместо кино....ставлю всё на паузу,иду разогревать что-нибудь и продолжаю... благо недавно купил микроволновкутеперь затраты на такое дурацкое,но очень нужное занятие. как "похавать" отводится меньше времени....)))

Даа, жесть, уменя вобще к микроволновке после того как в ней взорвалась банка с краской неготивное отношение :-]
 
Зарядка и чай помогает отвлечься, от чая эффект того что в туалет приходится лётать. Это вместо кофе, заодно и зарядка, в виде лёгкой атлетики
 
Я, бывает сплю, сидя за компом, а бывает и работаю. :)
 
я за компом клацаю по мышкой ) иногда ем! но не курю! кофе и сигареты убивают....медленно
 
Я работаю, а параллельно чай, кофе. Как то просто сидеть не интересно. Самое главное делать паузы, что бы глаза и тело немного отдыхало, как физически так и умственно :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху