[help] выдача в поисковике

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все правильно, ссылки сайта - это один из вариантов двойной выдачи.
Как выше писали:
"Ссылки сайта – это дополнительные ссылки, которые система Google время от времени создает на основе содержания сайта" - но Google нужно помочь чтоб это произошло, как это сделать описано по ссылке.

И необязательно это должно происходить только по запросу домена, есть примеры и по ключевым словам.

все понятно с тобой вобщем... :confused:
 
Точных инструкций дать не могу, да и не нашел я их.
У нескольких моих сайтов эта фича появлялась, но точно сказать как и почему сложно :)
Ты сам писал, что почему так получается сказать не можешь, зачем тогда отбрасывать тот вариант который я предложил...:nezn:
 
Ссылки сайта – это дополнительные ссылки, которые система Google время от времени создает на основе содержания сайта, чтобы пользователям было легче перейти на ваш сайт. Google периодически создает такие ссылки на основе содержания ваших страниц.

Поскольку ссылки сайта создаются динамически, этот список может время от времени меняться.
1.jpg
Служба Google не создала ссылок сайта для ваших страниц. Алгоритмы создания ссылок сайта полностью автоматизированы. Мы показываем эти ссылки только в том случае, если считаем, что они будут полезны пользователю. Если структура сайта не позволяет нашим алгоритмам выявлять хорошие ссылки сайта или они недостаточно релевантны для запроса пользователя, они просто не будут отображаться. Тем не менее, мы постоянно работаем над улучшением процессов поиска и отображения ссылок сайта.

P.S. Надеюсь теперь понятно то это явление?
;)
 
GauraStyle написал(а):
P.S. Надеюсь теперь понятно то это явление?
Понятно только явление, что Google периодически создает такие ссылки на основе содержания ваших страниц, только как это Google делает он не поясняет, но намекает.

Обратите внимание, что в представленном примере ТС, форум имеет ПР-5, а ссылки он выводит на один пунк меньше с ПР-4 и что это самые популярные подфорумы и очень часто обновляемые.
Что пишет сам Google в справке:
Google > Cправка > Веб-мастера/владельцы сайтов написал(а):
Мы показываем эти ссылки только в том случае, если считаем, что они будут полезны пользователю
Тоесть, если пользователь набирает запрос в поисковике, Google выдает ему нетолько главную страницу, но и показывает ему популярные и значимые с точки зрения Google ссылки, говоря при этом пользователю: - Вам будит интересно еще здесь, здесь и здесь!

Поэтому, чтоб добиться такого эффекта, нужно нетолько уделять внимание главной странице, но и тем страницам которые Вы хотите увидеть в дополнительных ссылках, - поднимать их ПР до главной страницы, подбирать ключевые слова и делать правильно перелинковку, а как правильно это сделать я как раз и дал ссылку на описание.
 
У меня есть сайт, который именно так и отображается. Все дело в том, что нужно сделать на сайте несколько самостоятельных разделов, причем которые являются подразделами темы, которой посвящен сам сайт (это в моем варианте). Тогда гугль позволяет пользователю видеть разделение сайта на подкатегории.
 
а если в яндексе двойная выдача это баг или он так сайт заценил?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху