[help] Что могут сделать за нуленный vBulletin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот мне хостер и вырубил учётку без предупреждения :mad:
 
Мне джелсофт прислал абузу. Я заплатил за лицензию. Да - не дешево, но пользователи немного помогли. С другой стороны вношу свой вклад в развитие этого отличного форумного движка, даже точнее говоря лучшего форумного движка (стоит у меня еще форум на phpBB и я работал с IPB, поэтому есть с чем сравнивать). Поэтому потраченных денег особо не жалею, к тому же теперь не надо бояться наездов с джелсофта, ссориться с хостером и что-то ему доказывать, есть доступ ко всем сайтам с хаками и т.п., а продление лицензии стоит всего $40. Пропользовался я нуллёной версией почти 5 лет, поэтому начинать с нее и советую, чтобы понять нужно оно вам или нет. Джелсофту стоило продумать вариант бесплатной версии форума, пока количество тем/пользователей не достигло определенного уровня. Тогда бы и нулл раздобыть было бы тяжелее. :)
 
Идея с бесплатной версей форума отличная.
Кто поможет купить за wmz лицензию?
 
Мне кажется ничего серьезного быть не должно, если ты конечно не предприниматель. А у нас вообще есть официальный представитель воблы в Росси?
 
Нету........
 
Купил лицензию через пайпал, через посредника за 190 wmz. А после поупки пропиываешь в учётке свой домен. Поле этого лжесофт не тронет. Кстати нашёл хостера, который абузоустойчив к вобле - onkelhost.ru
 
Вот мне хостер и вырубил учётку без предупреждения :mad:

А какой хостер это сделал? Жестко. Ведь в обычном договоре на оказание услуги хостинга, он не имел право это сделать. Да и авторские права джелсофта что-то значат в нашей стране? Ведь у них нет представителей. И сделка не облагается налогами. А где нет денег, то там нет никаких прав.
 
А какой хостер это сделал?
fastfile.ru
Через сутки извенились, в тот момент был там какой-то новый админ, а не основной, который нормальный и порядочный, он сразу же вкл. учётку.
 
fastfile.ru
Через сутки извенились, в тот момент был там какой-то новый админ, а не основной, который нормальный и порядочный, он сразу же вкл. учётку.

Действительно смешной админ - за такое и по ушам от начальства схлопотать можно. За добрый десяток лет работы с самыми разными хостингами, еще ни разу не видел, чтоб сначала не предупредили хотя бы один раз и не дали (пусть и небольшой) срок на то чтоб типа исправился. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху