[help] Что могут сделать за нуленный vBulletin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
2 варианта
1.Покаяться и купить лицензию:(
2. Послать хостера **х и перейти к другому:yahoo::D Ибо он просто потом достанет с остальным левым обеспечением:eek:
 
anthrax
А не пробывал сначала узнать с чего он нешил что у тебя двиг нулленый? Ты с ним договор подписал о предоставлении ему исходников всего содержимого ТВОЕГО купленного пространства? Или Может в договоре который ты привентивно подписал с ним указанно что он имеет право без твоего согласия использовать содержимое ТВОЕГО дискового пространства? Или в РФ в УК уже отменили 143 статью и теперь у нас неправомерный доступ к чужой IT собственности не считается взломом и не наказывается?
В общем есть 2 варианта: либо свалить от хотсера и забить на остаток бабок заплаченных либо протащить его по судам за то что он тебя взломал (а он тебя взломал в случае если без твоего разрешения вообще открыл в проводнике твою деректорию на фтп). Причем даже бекап твоего файла с фтп будет не доказательством того что ты что-то там юзал незаконное ибо в качестве доказательст нельзя использовать незаконно полученную информацию а почему она не она получена незаконно я отписал выше. А ты парралельно можеш тихо и мирно купить лицензию и сказать что она там всегда и стояла :)
 
А не пробывал сначала узнать с чего он нешил что у тебя двиг нулленый?

Хостеру видимо пришла абуза от джелсофта.
И что хостер должен шариться по директории сайта и смотреть нулл там или нет?
Бред. Нормальная реакция на абузу.
Читаешь иногда ответы и улыбает "знание" и главное толкование статей УК со своей колокольни.
Юзаете нулл - берегите задницу! Вот и всё толкование. :D
 
invader
ну так если с моей колокольни не так как с твоей то приведи пример как по твоему должно быть :) Я понимаю что ты смотриш еще и со стороны разрабов, но всетаки, аргументируй в чем я не прав :)
 
Мне писали лично, писали в поддержку хостинга. Хостинг сказал, что не представлено доказательств нуленого скрипта, кроме заявлений.
Дальше вобла заморачиваться не стала. Сайт проработал два года после этого.
 
  • Заблокирован
  • #17
Да млин... что так схватились за эту тему:... что-что... Да яйца оторвут вам, а если не отрвут, то за них подвесят.

А если серьезно... Если форум малютка до 10.000 постов, то никуя ничего не будет, а если до 200.000 то прибыли у вас будет, чтоб приобрести лиц.

Хостеры как правило все гоФнюки... есть исключения... Но все же делать БЭК рекомендуется постоянно...... Сливать его и старые сносить **х..


ТЧК....
 
Мне тоже, недавно (позавчера), хостинг сообщил радостную новость что вы являетесь счасливым владельцем нулла воблы (а то я не знал :)) и сказал еще если чере 12 часов вы не решите эту проблему то весь мой сервак заблочат.
 
  • Заблокирован
  • #20
Всё зависит от законов страны. У нас в Украине это не грозит )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху