Авторегистрация акков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5wmz за 1000 распознанных капч.
 
Сложность заключается в капче. Если нужен полуавтомат, то тут проблем нет, стукаешь себе сам капчи, но даже так легче купить у людей профессианально занимающимися этим делом. Например сдесь
*** скрытое содержание *** у мексиканца (сайт сейчас в дауне)*** скрытое содержание ***
либо у Елены.

 
Сложность заключается в капче

Да фиг, с ней с капчей.. мне бы простенький скрипт, многократно отправляющий форму из 2-х (3, 5-ти.. полей).

Неужто никто не знает, какой скрипт это может? Ну не может быть чтобы такого не было...

ЗЫ. И кстати распознование простых капч на сегодня не такая уж и проблема (для грамотных программеров). Я когда-то давно встречал описание алгоритма (с примерами) капчераспознавалки на PHP. А уж для десктопной софтины так это воще - "как два пальца об асфальт"...
 
На шару ни чего не бывает, а за хороший софт и бабло отслюнявить не жалко, а кому жалко то ручками ребята, ручками работайте. А то много стоит, хочу мало.
Я так думаю сдесь все собрались для того, чтоб деньги зарабатывать, а любой бизнес как говорят требует капитало вложений.
Вот и влажуйте. И дайте зарабатывать тем кто помогает вам и создаёт качественный нужный вам софт.
 
Да фиг, с ней с капчей.. мне бы простенький скрипт, многократно отправляющий форму из 2-х (3, 5-ти.. полей).

Неужто никто не знает, какой скрипт это может? Ну не может быть чтобы такого не было...

ЗЫ. И кстати распознование простых капч на сегодня не такая уж и проблема (для грамотных программеров). Я когда-то давно встречал описание алгоритма (с примерами) капчераспознавалки на PHP. А уж для десктопной софтины так это воще - "как два пальца об асфальт"...

А много ты видел простых капч? Они все более сложными становятся. Простой регистратор можно написать, используя curl. Примеров на форуме довольно много.
 
5wmz за 1000 распознанных капч.
Что это за космические цены? $1 за 1000 капч - легко :)


На заказ те могут написать полуавтоматический регер, но не для кучи сервисов, а заточеные под один какой либо двиг.
На заказ могут написать все, что угодно. Вопрос в том, сколько это будет стоить.
 
Сложность заключается в капче. Если нужен полуавтомат, то тут проблем нет, стукаешь себе сам капчи, но даже так легче купить у людей профессианально занимающимися этим делом. Например сдесь
*** скрытое содержание *** у мексиканца (сайт сейчас в дауне)*** скрытое содержание ***
либо у Елены.
Уже несколько раз сталкивался с упоминанием Елены. Кто это и где она :nezn: Какими акками у неё можно разжиться?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху