[Soft] Интернет магазин: ShopOS

по мне так замечательный скрипт, юзаю.
до этого сидел на Shop Script Pr
 
  • Заблокирован
  • #52
да, не плох. но wa ss пошустрее будет.
 
в файле admin\customers_status.php ошибка, добавить группы пользователей с этим файлом не получится.
исправленный прилагается:

Спасибо. Поправил
 
Вопрос в первую очередь к lifos

Планируется ли какой-то модуль подбора товара по дополнительным характеристикам?

Это больная тема для Vama.
 
Новая версия ShopOS 2.3.0

Список изменений:

[Добавлено] Возможность редактирования элеменов шаблона (style.css, index.html, блоки, модули, categorie_listing, product_info, product_listing, product_options).
[Добавлено] Панель для быстрой смены языка в админке.
[Добавлено] Английская и белорусская локализация админки (бета).
[Добавлено] Разделены локализации админки и магазина. (теперь локализации админки будут храниться в папке admin\langs\)
[Добавлено] Шаблоны choco, classic, dove500, helius, red500, redshop, redshop_div, refresh, standart, stylesheet, summerbreeze.
[Добавлено] Добавлен статус для языка магазина.
[Добавлено] Дополнительные валюты евро и доллар.
[Добавлено] В установщик английский и белоруссий языки (бета).
[Добавлено] Меню быстрого доступа к создание товара/категории в админке.
[Исправлено] Разделены сессии языка админки и магазина.
Локализации магазина и админки можно менять независимо друг от друга
[Исправлено] Порядок отображения информации о шаблоне (2 ряда), добавлена ссылка на редактирование.
[Исправлено] Обновлен Smarty до версии 2.6.22.
[Исправлено] Ошибка при создании аккаунта в партнерской системе.
[Исправлено] Шаблоны stylesheet, default, xtc5. Добавлены недостающие картинки и исправлены ошибка с увеличением товара.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (Обсудить новую версию можно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (Обсудить обновления можно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.)

Контакты теже. support@shopos.ru, icq: 379-211.

Добавлено через 1 минуту
Планируется ли какой-то модуль подбора товара по дополнительным характеристикам?

Это больная тема для Vama.

Ну планировать можно что угодно. Знаю точно, что ближайшие 2 месяца такого модуля не будет.
 
  • Заблокирован
  • #56
молодца! так держать!

есть ли в планах разработка-доработка системы кэширования? вынужден был заменить shopos на wass по нагрузке.
 
молодца! так держать!

есть ли в планах разработка-доработка системы кэширования? вынужден был заменить shopos на wass по нагрузке.

А что не устраивает в текущей системе кеширования?
 
  • Заблокирован
  • #58
А что не устраивает в текущей системе кеширования?

большая нагрузка на сервер. imho из-за кэширования. детально не разбирался, не было времени и сил, поэтому подробнее не скажу. на средненьких хостинг-планах вроже обычного мастерхоста шоп жить не может.
 
большая нагрузка на сервер. imho из-за кэширования. детально не разбирался, не было времени и сил, поэтому подробнее не скажу. на средненьких хостинг-планах вроже обычного мастерхоста шоп жить не может.

не знаю как шопОс, у меня один магазин на wa и мне мои хостеры тоже пописывают, что я сильно нагружаю сервер. хотя товаров только 3К и тарифный план не слабый. на shopos пока большую базу не заливал
 
  • Заблокирован
  • #60
при соизмеримых базах у меня лично шопос раза в 3 больше комп грузит. к сожалению - wass сильно ограничен по возможностям.
 
Назад
Сверху