[Soft] Интернет магазин: ShopOS

вопрос...
если это и есть Vam, то скины отсюда подойдут к Vamshop без напильника - т.е. скопировал и наслаждайся?
 
Ссылки на скачку и демо умерли?
 
Ссылки на скачку и демо умерли?
Сайт наверно прикрыли- орошо успел скачать все модули и шаблоны - люди кто успел скачать модуль интеркасса - скинте пожалуйста - когда качал позавчера модуля в доступе не было или переделайте - вот скачал интеркассу - написано для оскомерц
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
как я понимаю собственно этот шоп есть модификация оскоммерс - подскажите как его прикрутить к данному шопу?Когда станет доступен официальный сайт неизвестно - да и будет ли?А вещичка нужная принимают даже пластик.
 
  • Заблокирован
  • #34
вопрос...
если это и есть Vam, то скины отсюда подойдут к Vamshop без напильника - т.е. скопировал и наслаждайся?

автор скромно молчит по этому поводу, мне кажется, что это не совсем вам - мне кажется, что взята xtc, набита до вама и докручена с учётом вамовских ошибок и проблем.
так что скины от вама вряд ли без напильника подойдут, но переделки там минимальные - переменные переименовать.

Добавлено через 2 минуты
Сайт наверно прикрыли- орошо успел скачать все модули и шаблоны - люди кто успел скачать модуль интеркасса - скинте пожалуйста - когда качал позавчера модуля в доступе не было или переделайте - вот скачал интеркассу - написано для оскомерц
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
как я понимаю собственно этот шоп есть модификация оскоммерс - подскажите как его прикрутить к данному шопу?Когда станет доступен официальный сайт неизвестно - да и будет ли?А вещичка нужная принимают даже пластик.

интеркассы там в счачке по жизни не было - линка битаю всю дорогу висела.
 
автор скромно молчит по этому поводу, мне кажется, что это не совсем вам - мне кажется, что взята xtc, набита до вама и докручена с учётом вамовских ошибок и проблем.
так что скины от вама вряд ли без напильника подойдут, но переделки там минимальные - переменные переименовать.

Да нет же, посмотрите эту ссылку Там Vam автора Shopos на счет копирайтов отчитывал.
 
  • Заблокирован
  • #36
Да нет же, посмотрите эту ссылку*** скрытое содержание *** Там Vam автора Shopos на счет копирайтов отчитывал.

это ни о чём не говорит - файла кассы в скачивании не было. точно так же, как, например, ссылка tools.php не работала (конвертер вамшопа) - когда я автора спросил, в чём дело, он сказал, что функция просто отключена из-за глючности; и нигде об этом не было ни слова. так же и с запрашиваемым архивом - может, в природе он и существует, но в скачке не было.

кстати, пока суть да дело, сайт поднялся, но интеркассы как не было, так и нет.
 
вопрос...
если это и есть Vam, то скины отсюда подойдут к Vamshop без напильника - т.е. скопировал и наслаждайся?

нет, просто темы от вама не пойдут. нужно переделывать

Добавлено через 53 секунды
Ссылки на скачку и демо умерли?

Сервак немножко прилег .. сейчас все работает.

Добавлено через 1 минуту
Сайт наверно прикрыли- орошо успел скачать все модули и шаблоны - люди кто успел скачать модуль интеркасса - скинте пожалуйста - когда качал позавчера модуля в доступе не было или переделайте - вот скачал интеркассу - написано для оскомерц
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
как я понимаю собственно этот шоп есть модификация оскоммерс - подскажите как его прикрутить к данному шопу?Когда станет доступен официальный сайт неизвестно - да и будет ли?А вещичка нужная принимают даже пластик.

глупости говорите. все уже работает

Добавлено через 4 минуты
автор скромно молчит по этому поводу

просто не могу контролировать все форумы, на которых оставлял сообщение о скрипте. время от времени захожу и отвечаю на вопросы.

Если что то срочно нужно узнать - стучите на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
или лично в icq: 379-211.

Добавлено через 5 минут
так что скины от вама вряд ли без напильника подойдут, но переделки там минимальные - переменные переименовать.

так и есть.

как переделывать из Xt:Commerce уже написал. А все шаблоны из VamShop и так уже все адаптировал под двиг ShopOS.

Добавлено через 7 минут
Там Vam автора Shopos на счет копирайтов отчитывал.

Насчет копирайтов вопрос был урегулирован в течении суток.

Добавлено через 9 минут
кстати, пока суть да дело, сайт поднялся, но интеркассы как не было, так и нет.

Сейчас посмотрю в чем дело.

Добавлено через 16 минут
Поправлено.

Модуль оплаты: Interkassa.com
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Может кто-то уже переделывал модуль z-paiment от Vamshop под этот магазин? Буду премного благодарен.
 
Я так понимаю, что для переделки модуля z-payment, нужно переименовать названия функций из vam в os. Ленгфайлы править не нужно? Проделав операции по переименовыванию модуль почему-то не работает. Буду благодарен за подсказки.
 
Может кто-то уже переделывал модуль z-paiment от Vamshop под этот магазин? Буду премного благодарен.

Попробуй вот это:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
+
что делать ... если основная валюта - доллар .. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

быстренько изменял. если что то не заработает - глубже посмотрю.

Добавлено через 4 минуты
У меня возникла необходимость в таком функционале скрипта.
Нужно, чтоб зарегистрированные пользователи, то есть Покупатели, могли загружать в отдельную папку сервера, например, где установлен интернет-магазин, те или иные файлы.
Логика такая: Создается такая категория товара "Платные услуги", а там, к примеру, такое: "Он-лайн перевод"... Покупатель выбирает эту опцию, проходит, как обычно, этапы заказа и вместе со своими комментариями загружает со своего компа на сервер текстовый файл, который необходимо перевести.
Этот же функционал можно было бы использовать и для организации сервиса онлайн-печати цифровых фотографий на бумаге... Да мало ли что можно придумать...

Как полагаю, доработать скрипт и добавить такой функционал не должна представлять особой сложности...
Не подскажете, как это можно сделать, какие файлы подправить?
Для меня было бы удобнее, например, такая инструкция: в файле (из папки такой-то скрипта) такой-то, после строки такой-то, необходимо вставить вот следующие коды:
" ******* "
Или же: на, вот тебе готовые файлы, замени ими файлы такие-то, которые там-то...

И я была бы безмерно рада и крайне благодарна ...

Пока что не планирую делать такой модуль.

Обращайтесь на weblancer.net и free-lance.ru - за денежку под любой двиг сделают.
 
Назад
Сверху