[Soft] Интернет магазин: ShopOS

Автоматический модуль оплаты WebMoney(работает через merchant.webmoney.ru)
Модуль оплаты: Яндекс.Деньги. работает через Центр Приёма Платеже.

Эти модули старые, ничего нового, модуль оплаты WebMoney
не есть автоматический, автоматический подразумевает автоматическую смену статуса заказа, а не вручную.
 
Так а что вы хотите увидеть нового в модуле оплаты WebMoney?

В настройках модуля можно задавать статус после оплаты. Чем не автоматизм?
 
Юзаю этот магазин пол дня и уже в восторге от него. Намного больше нравиться чем shop-script. Есть конечно непонятные моменты, но я только начал :-] удобный и есть функции которых так не хватало.. переубедите меня :)

PS. Прямо как реклама получилось))
 
с ходу вопрос: есть ли возможность импорта товаров из xml?
 
ЧТо то я запутался, меняется статус автоматом или нет? При оплате вебманями естественно...
 
Юзаю этот магазин пол дня и уже в восторге от него. Намного больше нравиться чем shop-script. Есть конечно непонятные моменты, но я только начал :-] удобный и есть функции которых так не хватало.. переубедите меня :)

PS. Прямо как реклама получилось))
ммм, ну например мы сделали ЧПУ, облако тегов, виджеты выдрали из вебасиста, модуль поиска товаров в админке, модуль аукциона, прайсы, бренды, навигация по товарам по алфавиту, многоадминство, возможность слежения изменений товаров (кто, когда, зачем добавлял или изменял товар), ресайзер картинок, модуль "прайс-лист для скачивания" ну и так, по мелочи еще

если артикус отказался от поддержки SS, то мы нет :)
 
Новая версия ShopOS 2.2.1

Список изменений:

[Исправлено] Ошибка с отправкой e-mail-ов.
[Исправлено] Ошибка сохранения в модуле изменения цен + изменен стиль оформления.
[Исправлено] Удалена ссылка на несуществующие картинки в Категории / Товары.
[Исправлено] Работает прозрачность лого в ie6 в теме default.
[Исправлено] Нет проблем с кодировкой исталлера.
[Исправлено] Работает меню в админке ie6.
[Исправлено] Решена проблемма С хлебными крошками. Ссылки на хлебных крошка и посещаемых статья = разные.
[Исправлено] Изменено отображение тем в themes.php.
[Исправлено] Корректировка в менеджере картинок html-редактора, в некоторых браузерах не загружались картинки.
[Исправлено] Исправлена проблема с массовым перемещением товаров в админке.
[Исправлено] Проблема с переключением валют при использовании "ручных" seo url адресов.
[Исправлено] Корректировка в выводе сумм для модуля Google Analytics.
[Исправлено] Ошибка в модуле "задать вопрос о товаре", в отправляемом письме текст не переносился на новую строку.
[Исправлено] Корректировка в модуле Excel импорт/экспорт, добавлен выбор кодировка файла при импорте из папки.
[Исправлено] Обновлена функция синхронизации курса валюты с сервера ЦБ РФ.
[Исправлено] Ошибка с отображением кнопок admin/articles.php.
[Добавлено] Новые пункты Телефон, ICQ, Skype в Админка -> Настройки -> Основные -> Мой магазин.
[Добавлено] Возможность указывать ручные seo url для статей, категорий статей, новостей.
[Добавлено] Автоматическое создание .htaccess для организации seo url.
[Добавлено] Новый модуль быстрого оформления заказа (включается в Админке -> Настройки -> Разное -> Быстрое оформление).
[Добавлено] Новая страница в админку themes_admin.php. Настройка -> Оформление -> Магазин / Темы.
[Добавлено] Иконки файлов / папок в установщик магазина.
[Добавлено] +3 встроенных тем оформления магазина.
[Добавлено] Возможность отключить лишние блоки на главной админки (Модули, Темы).
ShopOS 2.2.1 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (3.04 Мб)
Обновление обсуждаем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Новая версия ShopOS Portable Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (11.48 Мб). (Портативный сервер для использования ShopOS на локальном компьютере.)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (14)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (37)
 
Поудобней чем вам шоп конечно - подскажите пожалуйста как продавать ссылки через магазин ?Т е товар ссылка
 
Поудобней чем вам шоп конечно - подскажите пожалуйста как продавать ссылки через магазин ?Т е товар ссылка

Как он может быть поудобнее, если это и есть VamShop.
Хотя уже имеются небольшие отличия, будем надеяться что "автор(ы)" проекта со временем уйдут от параллелей.
 
Назад
Сверху