Капча: Вы ввели неверный код (после обновления)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mmka

----
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
415
Реакции
217
Обновился до версии 2.3.5 NULL - DAVIDOFF
После этого появились проблемы:

Ставлю капчу (или рекапчу) в найстройках.
Ввожу 100процентов правильно код на картинке (пробовал и без пробелов и с пробелами, и с регистром букв)
вообщем пишет введеный код неверен.

Значит пробовал решить так:
1) ставил права 777 на все что относится к рекапче. рекапча не заработала.

2) пробовал сменить хэши на свои однако так даже код не показал.

3) искал в яндексе на русском, гугле на русском, гугле на англ. языках. Проблема была - решения нет (может и есть но не нашел)

На сайт 2 неделю не возможно зарегистрироваться. :bc:
 
Мдя...
В итоге пришлось отключить капчу. Это ужас конечно, но как вижу решения проблемы нету.
 
Мдя...
В итоге пришлось отключить капчу. Это ужас конечно, но как вижу решения проблемы нету.

Такая же фигня, ввожу правильно, а пишет что код не верный. Пришлось отключить капчу, от ботов спасаюсь доп вопросом при регистрации.
 
У меня тоже самое в версии 2.3.6 от Maybe.

Пробовал как на форуме установленном на локальном компе, так и на установленном на хостинге.

Подскажите решение!!!
 
Mimas: можешь выложить образ форума? (2 архива : все файлы + база)
я не смог повторить ни одну из твоих проблем
скачал 236 maybe
поставил на денвере
зарегил 2 пользователей - рекапча работает!
зашел в админку\внешний\Изменить HTML шаблоны
выбрал первый шаблон, затем добавить, вбил имя в "Или создайте новую группу..."
в итогде создался новый html шаблон в новой группе или новом файле.

 
Это вообще странно - на локал сейчас поставил нуленную версию от Давидоффа. С капчей всё в порядке - нормально зарегался, но вот создать новый HTML шаблон мне так и не удалось.

Твой образ попробую поставить на локал (тоже пользуюсь Денвером), а насчёт кнопки высылаю скрины - может я куда не туда лезу(стаж работы с форумом 10 дней) и говорим о разных вещах...

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
правильно лезишь
и что происходит после нажатия?
 
Ничего не происходит - перезагрузится и всё по старому ( если страница длинная так на начало перемотается).

Добавлено через 23 минуты
Ну попробовал... В общем и кнопка зработала, но только в IE, Опере и Мозилле... А в том, что использую Макстоне не работает.

Капча в нуле от Maybe не работает ни в одном из браузеров.

Виллен спасибо за помошь - лень ставить другие браузеры было, вот и расплачиваюсь ;) Остановлюсь на нуле от Давидоффа.
 
а пробывал другие сборки?,попробуй проверь php возможно какие то модули отключены или наоборот мешают,проверь работоспособность GD или новую версию PHP поставь может быть поможет :)
 
ставил 2.3.5 давидовскую с нуля, всё работает, возможно проблема именно в процессе обновления.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху