Фильтр на сайт на определённый ключевик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaximM

Гуру форума
Регистрация
25 Сен 2007
Сообщения
166
Реакции
84
Подскажите плиз, кто сталкивался.
Есть сайт, в поискковиках видистя нормально, но по одному клюевику двусловному вообще отсуствует, хотя раньше пристутсвовал.
То есть например присутсвует по ключевикам: продажа холодильников, продажа холодилтьнокив stinol, продажа холодильников electrolux, продажа холодильников в москве и т.п. ,а например по запросу продажа холодильников вообще не видится в яндексе например. Может даже он и есть где то там в попе, я не смотрел. Но походу дела это какой то фильтр на определённый ключевик.
Подскажите как выйти из под этого фильтра ?
 
По посту не совсем понятно, видится или не видится по кею "продажа холодильников".

Скорее всего не видится, значит большая конкуренция по этому двухсловнику. Т.е. сайт то видится, но в попе.
 
Это фильтр, вопросв в том как его снять или обойти. Например получится ли "пробить" его наставив жирных ссылок с точным вхождением этого ключевика
 
Не видя сайта сложно сказать, и тем не менее:
Скорее всего вы оптимизировали вашу морду под все эти
продажа холодильников, продажа холодилтьнокив stinol, продажа холодильников electrolux, продажа холодильников в москве и т.п
В итоге словосочетания "продажа холодильников" на ней оказалась такая куча что яндекс что-то заподозрил :D
Небось ещё и во всех ссылках встречается эта "продажа холодильников".
Если дело именно в этом - сами понимаете что исправить не сложно.

Это просто моё предположение, т.к. сайт я не видел.
 
Скорее всего вы оптимизировали вашу морду под все эти
продажа холодильников, продажа холодилтьнокив stinol, продажа холодильников electrolux, продажа холодильников в москве и т.п
В итоге словосочетания "продажа холодильников" на ней оказалась такая куча что яндекс что-то заподозрил

Я знаю что яндекс что то заподозрил, я даже знаю больше! он наложил фильтр.
Вопрос в том как его обойти / "пробить"
Вопрос для тех, кто уже сталкивался с этой проблемой
Внешние ссылки не виноваты, так как внешние факторы не влияют никак
 
Если не секрет то название сайта и запрос точный, я попробую тебе помочь. Или по крайней мере скажу в чем проблема.
 
Сорр, палить не охото
 
Возраст домена ?
 
10 месяцев
 
Я знаю что яндекс что то заподозрил, я даже знаю больше! он наложил фильтр.
Вопрос в том как его обойти / "пробить"
Вопрос для тех, кто уже сталкивался с этой проблемой
Внешние ссылки не виноваты, так как внешние факторы не влияют никак
Вы точно поняли что я написал в своём посте?
Кратко: мне кажется у вас избыток словосочетания "продажа холодильников" на морде + в анкоры всех ссылок входит эта фраза. Такая ситуация обычно у дорвеев. Вот Яндекс вас и не взлюбил.

Это исключительно имхо, так как сайт вы не показываете. Проверьте и отпишитесь если ещё актуально.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху